Не худа ні разу• 24 марта в 20:04
Муж регулярно выясняет отношения из сотрудницей, это повод ревновать или нет?
Вот уже более полугода мой муж регулярно скандалит с нашей коллегой. Слышу, что он постоянно анализирует её поведение, помнит все слова и постоянно её вычитывает, что она как-то не так к нему относится. Потом они смеются и расходятся.
И так уже долго. Я заревновала и спросила его в чем дело, он посмеялся и ничего не ответил
Колупалочка• 24 марта в 20:05
Боже мой, какие нафиг ревности, разговоры и прочая бессмыслица. По тихому отравили козла, да и дело с концом.
Крижана бурулька• 24 марта в 20:06
Ответ дляКолупалочка
И мы б отдохнули
Крапипопка• 24 марта в 20:08
Бл..ха. Я кожен вівторок на планерці сварюся з директором. Ще якщо дістане то в п´ятницю в платіжний день. Я головний бухгалтер якщо шо. То мабуть і до мене ревнуюють
бо сварки в нас зачотні
Король дивана• 24 марта в 20:10
а что значит : «заревновала» ? Это как ?
И если реально есть повод для ревности - что именно вы будете делать? Как проявите свою ревность?
Я такая - жду трамвая• 24 марта в 20:11
Ответ дляКрапипопка
Ой авторе зразу не пізнала, багата будете😁 Це ви офісний тріль?
Нет, их здесь 2. Одна пасет мужа, который чпокает сотрудницу, а вторая никак не дождется, чтоб ее чпокнули
Крапипопка• 24 марта в 20:12
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Мені здається то один персонаж
Я такая - жду трамвая• 24 марта в 20:13
Ответ дляКрапипопка
Мені здається то один персонаж
Ну стиль разный. Одна агрессивная и активная, все ждем что мужа прижмет к стене и тот признается, а вторая издалека пускает охи и вздохи и ждет, когда он признает, что у них отношения
Тримбулька• 24 марта в 20:46
Ответ дляКрапипопка
бо сварки в нас зачотні
Угу, канєшно ревнують, втішайтесь🤦🏼♀️
Крапипопка• 24 марта в 21:26
Ответ дляТримбулька
Угу, канєшно ревнують, втішайтесь🤦🏼♀️
Ви не розумієте сарказму? Я просто Поржала з авторки. Скандали це завжди скандали. А ви трохи недалека😁
Тримбулька• 24 марта в 22:33
Ответ дляКрапипопка
А ви не трохи