Радостина• Изменено 28 апреля в 01:54

Каждая мать сама капец своему ребенку?

Ну неужели ей никто не объяснил, что нельзя, блин, в них ни в группу, ни на улицу?!!!
Бедный ребенок:(
Оновлена версія• 28 апреля в 01:57
Що таке? Нема супінатора?
#Пойду_кгадалке• 28 апреля в 01:58
В чем проблема с обувью?
ЯниЯ• 28 апреля в 02:01
А куда такие носят? Просветите
Всіх підсаджую• 28 апреля в 02:04
Згодна з назвою теми, в декого яжемать голови..
Я шалунья• 28 апреля в 02:05
Почти босоногая обувь
Если нет проблем с опорно двигательным аппаратом почему нет?
ЗавЛабСнаб• 28 апреля в 02:08
Что не так с тапками?
Скоро_вчера• 28 апреля в 02:13
Похоже на аквашузы))
Файна дівка• 28 апреля в 02:20
Кошмар... Как жить теперь этому ребенку...
заварний look• 28 апреля в 02:37
Ответ для#Пойду_кгадалке
В чем проблема с обувью?
Это же аквашузы.
Но я так понимаю, та сама мать понятия об этом не имеет. Скорее всего, купила в секонде, или богатые родственники отдали, а она и знать не знает, что это такое за тапки.
автор Радостина • 28 апреля в 03:46
Ответ дляЯниЯ
А куда такие носят? Просветите
В море. Защита от холода за счет термоэффекта спец синтетического материала верха. И защита стрпы от острых кораллов или гальки. Ну или в бассейн, наверное. Если вода прохладная. Там материал типа гидрокостюма. Держит тепло и нифига не пропускает воздух
Copy-Paste• 28 апреля в 03:51
Ответ дляРадостина
Никакое он тепло не держит, просто от горячего пола и камней или кораллов. Просто в них неудобно просто так ходить, да и натягивать долго. Понятно что это не для садика.
Тримаю свічку• 28 апреля в 05:43
Ответ дляРадостина
Не от холода, а от горячего песка
СирОжино пирОжино• 28 апреля в 07:10
Я думала аквашузы из другого материала...на фото мягкие
сладкий_ноябрь• 28 апреля в 07:31
Ответ дляРадостина
Не має там матеріала який тримає тепло, якщо вони коштують 150 грн
По друге, нічого з дитиною не станеться, якщо саме їх вона буде носити в садочку, вони пропускають повітря, є зручними і легкими
Джавеліна• 28 апреля в 08:52
Та то хтось в секонді купив і на продаж виставив, там купа таких безглуздих речей продається. Ну, продають і фіг з ними, чого воно вас так заділо )
Щастя-здоровля• 28 апреля в 09:08
Ответ длязаварний look
Это же аквашузы.
Эта торговая марка продается в Ашане
Детские_Будут?• 28 апреля в 09:19
Детям покупают, что угодно для экономии. Малышам кроксы и сабо на лето, вместо нормальной обуви. Понятно , такая обувь должна быть по назначению. Но, кому, что.
автор Радостина • 28 апреля в 15:42
Ответ дляДетские_Будут?
Та да. И кеды, и угги:(
Но тут, кроме свода стопы еще и терморегуляция и воздухопроницаемость важна. Не, не слышали:(
автор Радостина • 28 апреля в 15:43
Ответ дляДжавеліна
Мне ребенка жаль. Видите, ск человек в этой теме поддержали ношение этой обуви в быту? Это ск детей мучают ноги!
Детские_Будут?• 28 апреля в 15:43
Ответ дляРадостина
Та да. И кеды, и угги:(
Я все знаю . Чего таким тоном ?? Ко мне какие вопросы..
автор Радостина • 28 апреля в 15:43
Ответ дляСкоро_вчера
Похоже на аквашузы))
Они и есть.
автор Радостина • 28 апреля в 19:53
Ответ дляДетские_Будут?
К вам - никаких. Вы начали о людях, покупающих неподходящую обувь. Я поддержала. И не всегда из экономии, а из модной тупости еще.