Гарні диньки• 28 апреля в 13:54
А со сколько лет мужчины начинают лысеть?
Черный Ловелас• 28 апреля в 14:04
Ответ дляПарасюха
а со скольки лет мужчины начинают толстеть?
Мой батя в 67 лет , катается на велике, ходит на работу, по выходным на огороде, на турнике подтягивается, стройный, и волосы на месте.
Сумчатая кошка• 28 апреля в 14:07
Вы же понимаете, что это все индивидуально. Нет такого возраста, после которого все мужчины поголовно лысеют. Так же это относиться и к седине
Есть такие люди, которые вообще не лысеют и в 80 лет ни одного седого волоска
Куколка-мяуколка• 28 апреля в 14:31
Ответ дляМатьЧасть
Мой покойный дед так и не начал.
Мой тоже, 99 лет прожил с шикарной шевелюрой
Добра, коли сита!• 28 апреля в 15:23
Ответ дляБарвіночка
Кто как, некоторые к 30ти уже имеют на голове озеро в Швейцарии))
Мой в 26 уже имел побережье Испании))
Добра, коли сита!• 28 апреля в 15:26
Ответ дляЧерный Ловелас
Вы реально верите, что его образ жизни повлиял на генетику?
Некоторые в 17 лысеть начинают, им велик или работа поможет, как думаете? 😂
Барвіночка• 28 апреля в 16:00
Ответ дляДобра, коли сита!
Мой в 26 уже имел побережье Испании))
Бывает)) Про озеро, это я над младшим братом прикалываюсь. Когда этот говнюк полысел, я наконец-то перестала быть старой и толстой. А когда я еще и реально похудела, то он со своей лысиной вообще молчит в тряпочку))
Барвіночка• 28 апреля в 16:04
Ответ дляЧерный Ловелас
А моему папе 68. Тоже ходит на работу и ездит на велике. Но при этом бухает всю жизнь, про спорт вообще молчу, его нет и не было. И при этом у не то, что лысины нет, даже седины почты нет. Волосы черные, ну может с десяток седых волосков и найдется, если присмотреться.