Чаклунка-ведунка• 28 апреля 2025
Оживають мої гортензіі
Писала тут, що загинули. За порадами пролила радіфарм- і зʼявились зелені паростки)
Питання: коли обрізати сухі стебла? ( вони по 10-30 см) і на якому рівні?
Чаклунка-ведунка
• 28 апреля 2025
Ответ дляНа паровозе
не трогайте старые, дайте ей нормально ожить
Отак нехай і стоїть цей сухий ліс?
На паровозе• 28 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Отак нехай і стоїть цей сухий ліс?
да, его потом и видно не будет под новыми побегами, потом и обрежете. а пока не трогайте, чтобы растение не повредить
Госпожа_тамагочи• 28 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Отак нехай і стоїть цей сухий ліс?
Вам красиво надо или чтобы жила? Это же травма для нее, дайте ей восстановиться
Белая и пушистая• 28 апреля 2025
У меня тоже только вылезли.
Ничего не делала, думала пропали за зиму. А они вылазят
Бутерброд и я• 28 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Отак нехай і стоїть цей сухий ліс?
Воно вам аж так муляє? Потерпіть хоч з неділю, а краще довше.
Роза в вазі• 28 апреля 2025
Они могут казаться сухими, а потом ’плакать’ начнут. Я так весной обрезала, сок тек еле остановился.