Трохи злякана• Изменено 28 апреля 2025

Просто подержите, у ребенка 10 лет подозрение на ВИЧ

У бабушки (моя мама) вич 7 лет, сидит на имуно терапия. Работает на приличной работе, где заработала не знаю .У ребенка ежемесячно больничные связанные увеличением лимфоузлом и сопли . Ребенок 5 дней назад заболел температура 39 и кашель , за это время состояние ухудшилось добавились сопли . Педиатр дал направление на вич , как дожить до утра и сдать анализ . Извините за ошибки, тапки мимо
Я тут с краю постою• 28 апреля 2025
Ваша дитина?
автор Трохи злякана • 28 апреля 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваша дитина?
Да
Olga-lyubimaya• 28 апреля 2025
Напишіть запит в джіпіті
3@йk@• 28 апреля 2025
Баба..это бабушка?
Ms. Любмая жена• 28 апреля 2025
Кто такая баба?
Я тут с краю постою• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Да
А що за баба?
Щас ухожу• 28 апреля 2025
Какая баба
У мамы ВИЧ?
автор Трохи злякана • 28 апреля 2025
Ответ дляЩас ухожу
Какая баба
У мамы ВИЧ?
У моей мамы
Щас ухожу• 28 апреля 2025
Получается если у бабушки то он мог проконтактировать с какой-то жидкостью её, слюной например, знаю что врачи говорят этого недостаточно, но бывают такие случаи
Зубная фея• 28 апреля 2025
С такими показателями не отправляют на анализ ВИЧ. Не договариваете
Ашолюдискажуть• 28 апреля 2025
Первый раз слышу чтобы педиатр при простудах/бронхите и подобных заболеваниях давал детям направление на анализ ВИЧ. Или он знакомый вашей мамы?
ДелайКак_Я• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
У моей мамы
И? Ваша мама была донором крови для вашего ребенка,у них был секс? При чем тут ваша мама и почему ВИЧ?
автор Трохи злякана • 28 апреля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Мы все у нее наблюдаемся
Ms. Любмая жена• 28 апреля 2025
Вообще подхватить бытовым способом ВИЧ сложно это раз, во вторых если человек принимает терапию - просто невозможно. У ребенка просто вирус или бактерия, возможно с осложнениями. Мои дети тоже так долго температурили недавно.
Дую на вітер• 28 апреля 2025
Не нагнітайте події,здавайте і чекайте результатів.Зараз при лікуваннні можна отримувати і жити,мама ж ваша так живе.
ДелайКак_Я• 28 апреля 2025
Ответ дляЩас ухожу
ВИЧ не передается бытовым способом,а уж тем более во время терапии
Ашолюдискажуть• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Мы все у нее наблюдаемся
У педиатра?🤔
Одні думки• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
У моей мамы
Держтесь, честно. В беременность могли это найти.
автор Трохи злякана • 28 апреля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
У педиатра?🤔
У семейного врача
Брюльтик• 28 апреля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
У педиатра?🤔
Ну певно ж у сімейного лікаря
3@йk@• 28 апреля 2025
Вы живёте вместе?
Оновлена версія• 28 апреля 2025
Все будет норм, в быту им практически невозможно инфицироваться
автор Трохи злякана • 28 апреля 2025
Ответ дляОдні думки
Я каждый год сдаю тест , то у меня нет
Пишу каліграфічно• 28 апреля 2025
Ответ дляЩас ухожу
скоріш за все не слина. а таки кров і відкрита рана у дитини
Ашолюдискажуть• 28 апреля 2025
Ответ дляБрюльтик
Ну певно ж у сімейного лікаря
Автор написала в посте про педиатра
заварний look• 28 апреля 2025
Знаю пару, у яких обох віч багато років, на терапії, в них народилося троє здорових дітей.
ДелайКак_Я• 28 апреля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Автор написала в посте про педиатра
Автор пишет бред
Пишу каліграфічно• 28 апреля 2025
Ответ длязаварний look
на АРТ це реально, людина загалом незаразна, якщо добросовісно приймає ліки, звісно
Викликаю на дебати• 28 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Автор пишет бред
100 відсотків. Маячня якась.
Руда ліса• 28 апреля 2025
Не буде у вашої дитини ВІЧ. Просто ваша лікар недалека.