Трохи злякана• Изменено 28 апреля 2025

Просто подержите, у ребенка 10 лет подозрение на ВИЧ

У бабушки (моя мама) вич 7 лет, сидит на имуно терапия. Работает на приличной работе, где заработала не знаю .У ребенка ежемесячно больничные связанные увеличением лимфоузлом и сопли . Ребенок 5 дней назад заболел температура 39 и кашель , за это время состояние ухудшилось добавились сопли . Педиатр дал направление на вич , как дожить до утра и сдать анализ . Извините за ошибки, тапки мимо
Валькірія• 28 апреля 2025
заразитися можна, я думаю, в медустанові. он, скільки випадків було, особливо гучні - на росії. коли в пологовому будинку позаражали немовлят і т.п.
Мию вікна у мороз• 28 апреля 2025
Если ваша мама правда принимает терапию, то риск инфицирования очень низкий. Это даже в школе рассказывали 10 лет назад, и у инфицированных матерей могут быть здоровые дети, что врач недалекая, что общество, судя по ответам
Божа кульбабка• 28 апреля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
Ох, и реформы
У нас в Киеве тоже самое есть
Слухи-руки не распускаю• 28 апреля 2025
Если мама на терапии, то она незаразная, вируса нет в крови
Сирожено_пирожено• 28 апреля 2025
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Чого це нема?Є.
Потринділиця• 28 апреля 2025
Ответ дляБеллаДонна
В Европу ехать. Там ретровирусной терапией ВИЧ прибивают и люди живут полноценной жизнью
В Украине тоже активно используют АРТ.