Трохи злякана• Изменено 28 апреля 2025
Просто подержите, у ребенка 10 лет подозрение на ВИЧ
У бабушки (моя мама) вич 7 лет, сидит на имуно терапия. Работает на приличной работе, где заработала не знаю .У ребенка ежемесячно больничные связанные увеличением лимфоузлом и сопли . Ребенок 5 дней назад заболел температура 39 и кашель , за это время состояние ухудшилось добавились сопли . Педиатр дал направление на вич , как дожить до утра и сдать анализ . Извините за ошибки, тапки мимо
Трохи злякана
• 28 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Автор пишет бред
Если вы с таким не сталкивались, то не нужно говорить . Это лечение состояние ухудшилось
Love_Love_Love_• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
У моей мамы
Автор, я знаю існорію де в нього був ВІЧ він спав з дівчиною більше року, жив з нею в неї тести негативні. Пройшло років 10 все ок, нічого немає.
Вона про це теж дізналась в пʼятницю, до понеділка чуть не посивіла щоб тести здати.
Иванка Бур• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Прохожу комиссию на работу
А ви де працюєте? Медперсонал?
ДелайКак_Я• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
То, что состояние ухудшилось, не повод для того,чтобы подозревать у ребенка ВИЧ. И да,антибиотики выбирают методом тыка и угадывают не всегда
Трохи злякана
• 28 апреля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
У педиатра?
Это пригород , у нас педиатры стали семейными врачами
ДелайКак_Я• 28 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
А ви де працюєте? Медперсонал?
Медперсонал не станет писать такой бред
Брюльтик• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Так а де тут направлення на ВІЛ?
Иванка Бур• 28 апреля 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Медперсонал не станет писать такой бред
А всі кухарі на ВІЛ здають? Лікар чогось призначив
Трохи злякана
• 28 апреля 2025
Ответ дляКавуся
А где ваша мама подцепила неинтересно?
Можете лично у нее спросить
не уместно
Ашотакоя• 28 апреля 2025
То есть вы хотите сказать, что после выявления у мамы ВИЧ, вы никто не проверялись?
Соня-сонятко• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ох, и реформы
Трохи злякана
• 28 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Я проверяюсь каждый год, но ребенка проверяли еще перед войной .
Трохи злякана
• 28 апреля 2025
Ответ дляАшотакоя
Купите тест в аптеке и будете знать через 5 минут.
Я нахожусь в дыре мира, где ничего нет . Остается ждать утро
Ответ дляЩас ухожу
Получается если у бабушки то он мог проконтактировать с какой-то жидкостью её, слюной например, знаю что врачи говорят этого недостаточно, но бывают такие случаи
що це за формулювання: недостатньо, але бувають випадки??? якщо бувають випадки, то це вже достатньо.
Автор, наче ж якщо мама приймає тепарію, то вона абсолютно не є заразною. Читала-бачила відео, де кажуть, що цілком безпечно навіть сексом займатися. Так що навряд чи від мами
Брюльтик• 28 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Я наприклад працюю в силових органах, то так,ми щорічно здаємо аналіз на ВІЛ
БеллаДонна• 28 апреля 2025
В Европу ехать. Там ретровирусной терапией ВИЧ прибивают и люди живут полноценной жизнью
БлинчикБезСметанки• 28 апреля 2025
Автор заспокойтесь. Вірогідність інфікування близька 0.
Але оскільки сімейника знає що ви контактні особи, то тести потрібно робити регулярно
Иванка Бур• 28 апреля 2025
Ответ дляБрюльтик
Ви кухар там? Який номер наказу для кухарів, бо в загальному нема
Брюльтик• 28 апреля 2025
Ответ дляИванка Бур
Ні,я не кухар,я офіцер
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Ви щось змінити можете? Ні . Тоді спокійно живіть і завтра здасте той аналіз. Від того, що Ви тут пишите у Вашому житті нічого не зміниться. От коли буде готовий аналіз , тоді і будете гнати хвилю.
КАПСЛОЧНИЦА• 28 апреля 2025
Ответ дляБеллаДонна
в Україні теж є ця терапія.
Весела бджілка• 28 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Я в интернете заказывала на Пром.юа на гепатиты и ВИЧ. В кабинетах доверия эти тесты бесплатны.
Пишу з калідору• 28 апреля 2025
Автор, поддерживаю вас.
Педиатр назначила тест для формальности - их этому обязывают для исключения болезни в случае проявления неспецифических симптомов, вероятность плюса у ребенка в режиме нуля.
О чем пишу знаю.