Массовое отключение света произошло в Западной Европе: электричество внезапно исчезло в Испании, Португалии, Андорре и Франции.
Аэропортыи метро не работают, на дорогах города хаос из-за неработающих светофоров.
Из-за этого в ЕС перебои с мобильной связью и Интернетом, остановился транспорт и выключились светофоры.
Интересно, это хакеры?
Сегодняшний сбой в электросети называют одним из самых мощных в новейшей истории Европы: энергосистема потеряла 10 ГВт мощностию
Интересно, это хакеры?
ПадаюВреверансах• 28 апреля 2025
І скільки вже вони без світла?
Ну, що вам сказать, рєбятки, все одно нам гірше, тому нам вас не шкода
Give us victory• 28 апреля 2025
Ой, на полчаса свет рубанули, орут, аж охрипли.
Нам Укренерго втирало летом в +40 что из-за туч генерация паршивая, то холодно, то жарко. Все не так.
Во это был эксперимент над нами, без матерных слов вспоминать невозможно.
Give us victory• 28 апреля 2025
Ответ дляМандарина
Это путь к цифровой валюте, а он немного тернист🤷♀️
наш дефолт туда же, обнуляют как могут, плюс подчищают ряды
Халли Галли• 28 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Ну хоть порадуетесь
Для радости у меня другие поводы. А новый опыт принесет пользу многим и многим людям в Европе, которые обеспокоены войной в Украине.
Нет там паники, сбой в распредклительных узлах электороподачи , случился из за переключения на разные подачи и мощности . Как то так, мне ребёнок объяснил он в Валенсии .С работы всех отпустили , попросили приготовить воду и продукты на пару дней. Но у детей моих всегда есть запас, травмы войны они такие . Проблему обещают полностью устранить в течении 3 дней.
Ответ дляTrye
Главное, что мобильная связь и интернет работают
SARA Abramovнa• 28 апреля 2025
Ответ дляmymoly
Так і куди ж поділося 10ГВт?
Хтось , біткойни майніть
І преса, як на підбір до всього цього
’
🇺🇸 The Wall Street Journal пишет о том, что Россия систематически готовится к возможной войне с НАТО в горизонте ближайших 2–5 лет. Подготовка ведётся по классическим лекалам милитаризации: строительство инфраструктуры, массовое вооружение, рост армии, милитаризация экономики, подготовка общественного мнения. При этом реальное боеспособное новое вооружение концентрируется не на фронте в Украине, а у западных границ, что говорит о подготовке к новым агрессивным операциям.
’ ВС РФ расширяют военные базы в Петрозаводске и в других районах недалеко от границы с Финляндией, а также собирается перебросить дополнительные войска к границе с европейскими странами, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники и спутниковые карты.
Военные эксперты, с которыми говорили журналисты, оценивают активность вдоль финской границы как часть подготовки Москвы к потенциальному конфликту с НАТО.
РФ уже строит новые склады и жилье для военных, прокладывает новую железную дорогу вдоль границы с Эстонией, Финляндией и Норвегией, а также расширяет существующие в этом регионе железнодорожные пути.
’
Perfect look• 28 апреля 2025
Всё идет по плану глобалюг, это только начало, пусть пристегиваются, мы то уже давно
Perfect look• 28 апреля 2025
Ответ дляMrsQueen
Для того , чтобы понять масштабы нужно посмотреть сколько времени это будет длиться.
Дело не в панике европейцев , а в том , что мы реально под ’большим братом’.
О масштабном блекауте немцы фильм художественный снимали.
И шваб предупреждал
Сейчас прилепят вам шапку из фольги)
Классика
Ответ дляMrsQueen
И шваб предупреждал
А кто такой большой брат?
Perfect look• 28 апреля 2025
Ответ дляTrye
А где можно ознакомиться с планом полностью.
Шваб
«Четверная промышленная революция»