Аноним• 21 ноября 2012

В бедрах большие в попе маленькие

Девочки, прошу совет. Отправила брючки   заказчице. Промахов с размером не бывает, так как уже весь товар промерян и много записей соответствия замеров к размерной сетке. И вот, девочка получила брюки и пишет:

( добрый день получила посылку и огорчилась... брючки в бедрах большие а вот в попе маленькие..как мне быть?)

Как по мне уровень бедер и выступающих точек ягодиц практически на уровне. Перед отправкой каждые брюки проверяю сантиметром, во избежание недоразуиений.... И ВОТ
Аноним• 21 ноября 2012
Это было СП?

автор Аноним • 21 ноября 2012
Да, совместная покупка со склада
Аноним• 21 ноября 2012
А это не одно и то же? Бедра и попа? В смысле,когда пишут замер бедер,то измеряют самые выступающие точки попы...
Аноним• 21 ноября 2012
Все понятно, бедра у девушки худые, это ниже чем там где замеряют ОБ, а самы ягодицы по больше - фигура наверно яблоко, бывает.
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правильно, я тоже так думаю и знаю точно как нужно замерять. Написав ей ответ на ее проблему, задала вопрос --- Так они Большие или Маленькие.... )))) Такого у меня еще не было )))
Аноним• 21 ноября 2012
Не представляю, как так может быть... Теоретически могу представить, чтобы в бёдрах были маленькие, а в попе большие (если очень широкие бёдра, девочка худенькая и попа плоская). А наоборот просто фантазии не хватает... Разве можно так попу накачать, чтобы только она торчала?
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, такое бывает. Но , это ее особенности фигуры о которых она знает, но не Я . Обычно девченки всегда оговаривают такую пикантность, так как знают что это основное при покупке изделия. Брюки стрейч хб, свойства ткани не могут дать такой резонанс при примерке изделия.
Marivanna_Dnepr• 21 ноября 2012
Смотря ж какие у Вас условия СП. Если Вы берете на себя ответственность за пролетелки, то тогда возвращайте деньги - забирайте товар, если нет - проблемы заказчика. Если девочка знала замеры до покупки и сама выбирала размер, то это ее риски, если другого не предусмотрено условиями.
А вообще, думаю, логично просто помочь пристроить. Всем будет хорошо.
Аноним• 21 ноября 2012
Просто нестандартная фигура ничего тут не придумаешь, если взять больше размер, что бы попа помещалась, то в бедрах, сама штанина, будет очень свободной, не фонтан.

автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Брюки хб они тянутся, не знаю как такое может быть. Эти брюки одеваются на любую фигуру, входящую в эти брюки. Они универсальные. Объем есть объем. Это основное что мы замеряем ... (при покупке джинс и т. д.)
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Размер был подобран правильно по объему., так как размер 4хл,
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, совместная покупка со склада
Пожелайте ей спокойной ночи.
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Пожелайте ей спокойной ночи.
Спокойной ночи сказать легче. Но она пишет, что отправляю Вам их назад. )))
Eskanna• 21 ноября 2012
а тёплые? дайте ссылку и замеры в личку может заберу.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
не принимайте. просто, наверное, не понравились брюки и хочет спрыгнуть. отослать вам. а оно вам надо?
Hungry Annie• 10 декабря 2012
Скорее всего под бедром они мела ввиду штанину в самом верху..т.е. попа нормально, но штанины широки
хотя это не ваши проблемы