Оля_с_киркою• Изменено 28 апреля в 17:43
Похудение и потребление калорий
Девочки объясните мне пожалуйста. Если за день человек потребил 1200 калорий и потратил 1000( беговая дорожка, тренажеры) то в таком режиме когда примерно начнёт уходить вес? И за сколько можно похудеть на 10 кг? Рост 160 вес 65, цель 55. Потратил 1000 это так программа написала .
Бавовнятий Пупс• 28 апреля в 20:21
Ответ дляИриналь
Лучше уж 50)
Разумеется, что лучше, но пахать нужно побольше))
Бавовнятий Пупс• 28 апреля в 21:31
Ответ дляИриналь
Ой,я была и меньше))))
Я не была, 52 это максимум, сейчас почти 54 и меня жёстко плющит по этому поводу))
Даха-сваха• 29 апреля в 08:21
Ответ дляБоневтікла
Если я буду есть 1400, я через 2 недели и в оставшиеся платья не влезу (((
Вы же не сможете есть всю жизнь на 1000
Вот у вас вес стоит на 1000, вы же скоро уменьшите до 800))) уверена просто
Сбросите вес, начнете есть больше или срыв будет и привет лишние килограммы
И так будет по кругу
Об этом говорено переговорено
Для того чтобы худеть нужно есть, парадокс, но это так
Но есть нужно правильно, соблюдая бжу.
Если есть в дефиците до 10% оо своей своей нормы, и подключить спорт, и режим питья, вес начнет идти вниз….
И так будет по кругу
Об этом говорено переговорено
Но есть нужно правильно, соблюдая бжу.
Инста_Богиня• 29 апреля в 12:02
Є ще базовий обмін речовин. Це те, що ваш організм витрачає на підтримку життя. Тому якщо Ви їсте на 1200, а витрачаєте 1000 на тренуваннях -це може шкідливо закінчитися для здоров´я.
Инста_Богиня• 29 апреля в 12:04
У мене зріст 182 см, вага 61 кг, висока фізична активність (4-5 тренувань+ 13-15 тис кроків щодня). У мене тільки базовий обмін речовин 1700 ккал. Для дефіциту треба десь 1900 ккал,на підтримку ваги 2200-2300 ккал.
Бавовнятий Пупс• 29 апреля в 20:57
Ответ дляИриналь
А чего за 54 плющит то?)
Не нравлюсь себе в таком весе