Evga32• 28 апреля 2025

Зайшла в одну тему і здивувалась. Це що, люди прозрівають?

Раніше за якісь такі повідомлення банили просто сходу. А тепер ось скільки лайків і повідомлення висить.
ElinaH• 28 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
молчащее большинство - это как? их же большинство, они не должны молчать. если большинство молчит - оно становится меньшинством.
Да очень просто, люди не хотят неприятностей. Поэтому ставят молча смайлик, за который пока не банят и не арестовывают.
Катруська• 28 апреля 2025
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
Ото у вас каша в голові, чи рос пропаганда. Про Крим завжди йшла мова.
coch100• 28 апреля 2025
Ответ дляеліт
А что у нас сын только в Порошенко есть остальные бездетные,
Можете рассказать историю других, кто вам мешает?
автор Evga32 • 28 апреля 2025
Ответ дляrybka21
зараз буде щось на кшталт ’розумні люди самі вміють шукати і аналізувати інформацію’
Цікаво, чим ви читаєте теми. Пост 37, 11 хв назад, всі думки детально виклала.
rybka21• 28 апреля 2025
Ответ дляEvga32
цей текст тягається тут з березня 22 року
про шашлики, чонгар, марафон
про окопи буде? бо без них програма не повна
Perfect look• 28 апреля 2025
Ответ дляYana_pl
Оруєл? Там про режим, а не війну. Після війни час. Чи що саме ви порівнюєте з війною, може я не права.
Там и про войну и зачем она нужна.
Про тотальный контроль и одурачивание масс властями.
Книга просто топ, сейчас все по ней происходит!
автор Evga32 • 28 апреля 2025
Ответ дляrybka21
про шашлики, чонгар, марафон
Це все, що ви можете відповісти?) І це та що писала про банальні відповіді. Смішно
rybka21• 28 апреля 2025
Ответ дляEvga32
взагалі-то я вас питала, стосовно чого у вас настало прозріння
Perfect look• 28 апреля 2025
Еще Скотный двор рекомендую полная аналогия с тем, как кинули людей у нас
Тетя Фрося• 28 апреля 2025
Ответ дляEvga32
’А як ви думаєте, що вилізе через багато років про цю війну?’
Спасибо.
Тут и не за такое банили жестоко. Наверное прошла народная любовь к пану президенту, вот и меньше жалуются.
Lisa_m• 28 апреля 2025
Ответ дляrybka21
Автор, похоже, о своем комментарии 9, а там перечень тем, что и так обсуждались и обсуждаются постоянно и никаких открытий. Но если она смотрела только «марафон и тд», то, конечно, могла прозреть.
автор Evga32 • 28 апреля 2025
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
Sonne8752• 28 апреля 2025
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
Aesonne• 28 апреля 2025
Ответ дляSeehund
Ну украинцы пока не попёрлись в чужую страну с оружием, освобождать украинскую диаспору.
Да, зато одни украинцы заставляют умирать других украинцев насильно, абсолютно и совершенно против их воли. Лишили всех прав часть населения, а вторая часть при этом довольно улюлюкает и никак не может напиться чужой крови. У нас прям все отлично, не к чему придраться.
автор Evga32 • 28 апреля 2025
Ответ дляSonne8752
Удалено администрацией...
Sonne8752• 28 апреля 2025
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
вы не в духе?
Seehund• 28 апреля 2025
Ответ дляAesonne
Вы что-то своё читаете.
автор Evga32 • 28 апреля 2025
Ответ дляSonne8752
вы не в духе?
Удалено администрацией...
Leeloo_aloha• 28 апреля 2025
Ответ дляLidiyaZi
Хм, новини , марафони і таке інше ваше єдине джерело інформації?
Зазвичай про те що нам промивають мізки кажуть росіяни, які уяви не мають що новини не є джерелом інформації для більшості з нас .
В чому саме ви вбачаєте промитість?
Те що росіяни вишкребки мені не треба в новинах показувати, вони то самі демонструють. Що ви маєте конкретно на увазі? В чому , на вашу думку, ви вбачаєте маніпуляції?
А звідки ви черпаєте інформацію? З фейсбука? Таких форумів як цей? 2 роки тому за такі думки банили, пости зачищали. Зараз ні - очь у цьому прогрес.
НАТАЛІЯ.КИЇВ• 28 апреля 2025
Авторко, ви маєте рацію, ждуни останнім часом активувалися, і всі так невинно запитують ´Зайшла в одну тему і здивувалась. Це що, люди прозрівають?´
Sonne8752• 28 апреля 2025
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
так озвучьте свою мысль
ключевое тут - свою
а не шашлыли и крым
про города вам тоже по делу сказали - многого нет в новостях, но люди знают
чем вы возмущены и что хотите обсудить?
автор Evga32 • 28 апреля 2025
Ответ дляLeeloo_aloha
Удалено администрацией...
TsiporKrav• 28 апреля 2025
Ответ дляЕкатерина27
Год назад одна воинствующая Амазонка и, по совместительству, мама одноклассника моего старшего сына пришла в школу и прочитала тогда еще 10-коассникам лекции о том, что они будущее нашей страны, а точнее нашей армии и как только оно закончат школу ребята их ждут заменить тех, кто долго на фронте. Говорила, что учеба в универах может подождать, а фронт ждать не может. Ну и все в таком роде. И сменит бояться не нужно, и семья/дети это неважно.
…… на прошлой неделе она забрала своего сына и выехала с ним заграницу)
Пабам-бам-бам)
сотрудница офиса зеленого бонетряпки? это только из их глоток льется поток такого дерьмища, про воевать, жизнь- ничто, страна- все. при этому сидят, как один, в креслицах и живут свою лучшую жизнь. Ни одна тварь офисная не сдохла за время бойни
Sonne8752• 28 апреля 2025
Ответ дляEvga32
Удалено администрацией...
это называется флуд
чаревна• 28 апреля 2025
Хотелось бы знать о каком прозрение идёт речь и кто его потерял
автор Evga32 • 28 апреля 2025
Ответ дляSonne8752
так озвучьте свою мысль
ключевое тут - свою
а не шашлыли и крым
чем вы возмущены и что хотите обсудить?
Про міста, це просто тупість якась. Ну я з Сумщини. Що я маю знати більше, ніж людина зі Львова??? Нам що, розказують тут якісь державні таємниці чи ми на власні очі бачимо, як путін підписує укази? Більше бачимо ракет, ніж про це пишуть пабліки. Більше знаємо куди саме влучають, і кількість жертв. Що глобально це має дати мені у розумінні війни?
Sonne8752• 28 апреля 2025
Ответ дляEvga32
хорошо, поняла
а что по поводу прозрения?
Prervana• 28 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Ужас, шо тварицца😆
Prervana• 28 апреля 2025
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
А шо она в тиктоке прочитает - ууууууу!
КОШЪ• 28 апреля 2025
Що ж, з прозрінням:)