Море Щастя• 28 апреля в 18:37

Вы покупали животное когда дома есть ребёнок 3.6 годика?

Я очень люблю животных и сын тоже, хоть и маленький но достаточно аккуратный с собачками и котиками, очень им радуется) Думаю приобрести кролика или морскую свинку, но с другой стороны, а может действительно рано для домашних питомцев?
Я в дамках• 28 апреля в 18:39
Кіт і собака можуть за себе постояти і заховатися за диван хоча б.
Морська свиня буде мовчки терпіти, бо не втекти не може, ані вкусити . Кролик укусить, бо нема можливості втекти.
Петриківна• 28 апреля в 18:39
Нам подарили котенка, когда детям было год и 4. Никто ее ни разу не обидел. Смотрите по ребенку, вы же уже можете судить, как он обращается с животными.
Сусідка зверху• 28 апреля в 18:40
Та свинку не треба, з нею не пограєш. Я принесла кошеня, як сину було 2 роки. То вони друзі навіки))) Син в мене дуже обережно відносився до кошенятка, прям боявся навіть нормально погладити ледь торкався, таке воно манюньке було)) А той комочок тільки до малого і лягав. Так і росли.
спальное место• 28 апреля в 18:43
Кролика точно не надо,он вам быстро надоест, на лоток не ходит, не ластится. Кота лучше всего,котенка.
Каляка маляка• 28 апреля в 19:22
Лучше тогда кота или собаку.
Морская свинка, да и кролик тоже, достаточно деликатные. Укусить могут (в случае защиты), но с ними толком не проиграешь.

* была морская свинка(обычная). Шерсть довольно жёсткая. Прожила довольно долго, но последние 2 года я её на руки не брала(появилась алергия и не только у меня).
Бубль Гум)• 28 апреля в 19:53
Да, собаку в 5 лет. Нужна была нянька )))
Скіфська пектораль• 28 апреля в 20:17
Аллергии нет? А то вот в местном Вайбере, отдают пятилетнего мопса, так как у ребенка появилась аллергия
Мрію про пончик• 28 апреля в 21:44
Кошку - она может за себя постоять. Но в любом случае, морально настроиться, что полностью ухаживать ребенок не будет.
Крим мій• 29 апреля в 00:26
Моя донька народилася і її з пологового зустрічали 2 кота. Вони ж її і виховували, тролили заставляли тримати головку, повзати, ходити. Донька дуже поважає і любить тварин і ніколи їх не ображає.