Коник-стрибунець• 28 апреля в 19:26
Бачили супер маму?
Як Вам ця учасниця?
Молчавочка• 28 апреля в 19:46
А о чем шоу, меряются кто круче домашку делает с дитём, готовит и убирает?
Полуничка• 28 апреля в 19:57
Ще манюня і зелена зовсім. Тож на шоу цим норм так користувалися і викручували.
Качка в тапцях• 28 апреля в 19:57
Ответ дляДружная семейка
Не бачила , але цю дівчину вже десь точно бачила. Це старий випуск, чи новий?
Мені схожа на акторку Анастасію Карпенко ( серіал ’Перевізниця’ )
ТаЕщеОптимистка• 28 апреля в 19:57
Ответ дляЯ-ваш шанс
Герлі- герлі-?
о да, весь выпуск тошнила...и папа забудовник
успешный успех
Фима Собак• 28 апреля в 20:06
Ответ дляКолдунья-вещунья
Моя знайома проплатила за участь, у неї магазини одягу. Продажі виросли після передачі. Багато чого було придумано, чого немає в реальності)
Плюсую, знакомая снималась, такой треш там был, оказывается все придумано заранее, дали сценарий и всё
ПампушОК• 28 апреля в 20:18
Я тут найстаріший динозавр, дивлюся Майстер Шеф. Така фігня останнім часом, одні блохєри. Просто для розкрутки приходять. Вже другий раз обіцяю собі наступний сезон не дивитися, але дивлюся
.
Сплюшка• 28 апреля в 20:19
Ответ дляНе гоню
В динамике кривой рот и детский лепечущий голос создают впечатление, что она немного ку-ку. Я вообще не знала ничего о ней до этой темы, просто в Инстаграм сходила в ее акк посмотреть кто это
Да, кстати, я ждала всю передачу, что она в конце начнёт, как они все, вываливать свои душевные боли и скажет, что у нее был инсульт. У нее же реально перекошена половина лица, причём очень заметно.
Но не сказала )))
Василина Семеніч• 28 апреля в 20:28
Ответ дляНе гоню
Ой, не один хрен. Мне такое выдал гугл, и на этом все.
вау який креатив Юрія Юрова...