ЯкаКраля• 28 апреля 2025
Моя бабушка говорила, что большие родимые пятна у людей из-за
Того, что их мамы при беременности чего-то испугались, и закрыли лицо рукой.
А какие нелепые мифы такого рода вы слышали?
західний_діалект• 29 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
Хоч один випадок в історії людства є такий, щоб дитина з зашитою попою була?
Без анального отвору відкритого? Був скандал минулого року, коли дитину виписали, три дні не какала і тоді взнали що така біда. Обл.центр і лікарня спеціалізована
Сегодня не целуюсь• 29 апреля 2025
Ответ дляВсе возможно
Тоже такое слышала)
У кого то из родственников была история, что решила сорвать у кого-то во дворе виноград беременная. Был очень красивый и ей захотелось его.
Но испугалась, что её засекут.
Так у девочки на грудной клетке было родимое пятно схожее на гроздь винограда.
Но я думаю это совпадение
Но испугалась, что её засекут.
Но я думаю это совпадение
Так и у моей подруги,только слива на ноге,ее мама сливу беременной сорвала и за ногу взялась и у моей подруги родимое пятно на ноге в виде сливы.