Платье Длинное бальное• 29 апреля в 00:32

Як ви ставитеся до виїхавших за кордон?

Результат:
вже голосів: 792
423 (53.41%) Поважаю їх вибір
281 (35.48%) Результат
88 (11.11%) Хай там і залишаться,зрадники!
Помилуйте мадам• 29 апреля в 00:55
Ответ дляКоко Шанель
Для меня выехавшие делятся на 2 типа - просто уехавшие люди, которые живут, работают, учатся.... К таким людям отношусь нормально. И 2й тип ’патриоты’, которые с началом войны резко поменяли язык общения (в данном случае работает именно в контексте ’патриот’, который решил поучать окружающих), начали кричать как нужно воевать, что во главе государства все зрадники, воевать героически пока не вернём Крым..... При этом выехали целыми семьями уже при закрытых границах.... С такими общаться только заляпаться.
Где Вы второй тип встречаете? Это наверное 1% от выехавших) люди которые уехали, а особенно всей семьей - устраивают свою жизнь, интегрируются заграницей, интересуются тонкостями менталитета и жизни в другой стране, им особо дела нет и времени для всех «патриотических активностей»
Ну шо не так?• 29 апреля в 00:55
Ответ дляКуратор дебошей
Головне, зробити вибір, або тут, або там, а не пересидіти лиху годину, а потім повернутися, наче вони все ще наші.😏
Це не про тих, в кого немає фізично дому.
почему?
Ну шо не так?• 29 апреля в 00:56
Ответ дляБла бла бла
А как вы относитесь к тем, кто не выехал и чьи дети пострадали в результате обстрелов?
А как вы относитесь к тем, кто собрался выехать и по дороге попал в аварию, мгновенная смерть, дети в том числе?
Голова колгоспу• 29 апреля в 00:56
Як ви забєбалі вже🫣
Коко Шанель• 29 апреля в 00:56
Ответ дляПомилуйте мадам
Сказала бы, что таких большинство.
культУра• 29 апреля в 00:56
Завидую, молодцы они. я не смогла выехать
Кондуктор трамвая• 29 апреля в 00:57
Ответ дляБезпринципова
Враги, первые сдали интересы страны
Собачий брєд.
_Злата Ibra_• 29 апреля в 00:57
Опять
Помилуйте мадам• 29 апреля в 00:57
Ответ дляКоко Шанель
Сказала бы, что таких большинство.
Нет конечно) У меня много знакомых выехало - все занимаются исключительно своей жизнью заграницей
_Злата Ibra_• 29 апреля в 00:58
Ответ дляБезпринципова
Враги, первые сдали интересы страны
Ага, воры депутатики и их выбля..дки детки первые. Пусть воют за свои богатства. А я не буду
_Злата Ibra_• 29 апреля в 00:58
Ответ дляНу шо не так?
одно могу сказать точно - я им не завидую
Я тоже и тем кто в Украине тоже
Я просто доживаю свои последние годы
Помилуйте мадам• 29 апреля в 00:58
Ответ дляБезпринципова
Враги, первые сдали интересы страны
Враги те кто мосты разминировали и рашики спокойно вошли, а не гражданские люди которые спасали себя и детей от ракет и войны
Бла бла бла• 29 апреля в 00:59
Ответ дляНу шо не так?
Я никак не отношусь, ни к выехавшим, ни к оставшимся, меня интересует моя жизнь и мои решения. Мой пост был ответом на провокации автора, чтобы у нее зашевелились остатки мозгов и она подумала о том, что в стране война.
P.S. Я в Украине по своим личным причинам. Дом, работа, родители
рукиЖимолости• 29 апреля в 00:59
Отлично, они молодцы, тоже скоро уедем.
_Злата Ibra_• 29 апреля в 00:59
Ответ дляPrervana
Нейтрально ровно до момента, пока они не начинают жизни учить
Только от советок это слышу. Особенно от сепарш ждунищ
А так выехавшим все равно
_Злата Ibra_• 29 апреля в 00:59
Ответ дляБезпринципова
Вони не краще мокш
Вы откуда
Ну шо не так?• 29 апреля в 00:59
Ответ дляБла бла бла
и так наверное думает большинство - остальное вбросы и просто срач на ровном месте
woman Warrior• 29 апреля в 01:00
Ответ дляКуратор дебошей
Кто это ваш? Они сами у себя и вашего мнения не спрашивают, собственно, когда ехать и когда возвращаться.Если надумают.
Куратор дебошей• 29 апреля в 01:01
Ответ дляwoman Warrior
Та я не сумніваюсь, це люди без принципів.
_Злата Ibra_• 29 апреля в 01:01
Ответ дляКуратор дебошей
Ну вони виїхали з центра України, так і не зрозуміла чого, походу люди шукали кращої долі, працюють, все в них добре, сподіваюсь там і залишаться.
Вы про Киев, Днепр, Полтаву ? Я думаю они и сами хотят остаться. Но 80% не останутся
_Злата Ibra_• 29 апреля в 01:02
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо, что в Украине нет аварий
Кружите меня,кружите• 29 апреля в 01:02
Такі ж громадяни як і я, яка залишилася.
В кожного свій вибір, і далеко не завжди він добровільний на жаль.
Куратор дебошей• 29 апреля в 01:05
Ответ для_Злата Ibra_
Тобто це здача країни, розвал економіки, горить сарай, гори і хата, виїхавшим байдуже вже, вони поставили на ній хрест, а ми ще боремося?!
woman Warrior• 29 апреля в 01:05
Ответ дляКуратор дебошей
и сомнения ваши тоже им неинтересны.И принципы у них свои, нормальные.А вот то, что вы не можете справиться в выбоом других людей и скатываетесь в оскорбления, говрит только , что ваши собственные принципы как то не очень.
df364tye3• 29 апреля в 01:05
молодцы ,,,
пытаются спастись ,,,
Підмітайло• 29 апреля в 01:05
Ответ дляБла бла бла
Это такой сложный вопрос 😔
Когда вижу в телеграмм каналах сообщения о смертях детей. Вечно вопрос внутри меня звучит: Родители, ну почему вы их не вывезли? Это не вслух, просто к самой себе…((( очень больно…
woman Warrior• 29 апреля в 01:07
Ответ дляКуратор дебошей
борьба на форуме одна из самых тежелых, да.
60 метрів сметани• 29 апреля в 01:07
Ко всем, кто вывез детей, отношусь с полным пониманием
рукиЖимолости• 29 апреля в 01:09
Мне итересно другое. Автор, почему вы постоянно об этом спрашиваете? и еще есть выехавшие из Угледара и Волчанска, а есть -и з Мукачева с Ужгородом, угадайте, кого больше? И какая опасность угрожает детям из Ужгорода? Остаться голодными без пособия?
woman Warrior• 29 апреля в 01:11
Ответ длярукиЖимолости
у автора план.
не мешайте выполнять, иначе ее дети останутся голодными.