Вакцениро Вона• 29 апреля 2025

Кто ездил бусиками со спальными местами по 200 евро?

Ласкове телятко• 30 апреля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
Понимаете, не все живут в Киеве и на Западной Украине. Есть еще воточная и южная ее части. И северо -восточная, и север.
И по всей территории Украины ходят поезда. Где можно лечь, как минимум. Ведь именно за это платят 200 евро в вашем бусе. За возможность ехать полу-лежа. А еще можно ходить по проходу, иметь доступ в туалет нон-стоп и закрыть дверь от остальных. И это не за сотни евро.
Белая котичка• 30 апреля 2025
Ответ дляМоре Щастя
З цікавістю читаю тему. Бо я з тих, хто за 10 євро літає - і тому завжди всім абсолютно щиро рекламую лоукости. Подорожувати дуже люблю, супер, що є можливість літати за копійки - і думаю собі, що інших можу переконати. Бо приватні перевізники (без податків, без графіка, без вентиляції, без-без-без) за страшні гроші мені здаються найгіршим варіантом. Ця тема пояснила, у чому їх популярність. Наші жінки не так їздять самі, як перевозять світом речі. Багато речей. У всіх ДУЖЕ! ВАЖКІ! ВАЛІЗИ!
Ех. Які ми всі різні :)
Браво 👏👏👏
Белая котичка• 30 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Автор сказала, что хочет в Данию. Потом сказала, что может еще Болгария.
Сразу понятно было, что не по делам, а в турпоездку.
И с чего вы взяли, что те, кто зафукал, не пользовались автобусами? Потому и зафукали, что пользовались.
И вот, к слову, вообще неудобно через Польшу. Гораздо удобнее через Будапешт. Го-раз-до. Это еще одно заблуждение у людей. Я вылетала из Кракова, катовиц, Будапешта, Вены и Кошиц, еще надо Кишинев попробовать.
Так до Будапешту їхати довше, і там авіа немає, треба ночувати. Воно то зручно, але довго.
Ласкове телятко• 30 апреля 2025
Ответ дляБелая котичка
Где авиа нет?
Будапешт - лучший хаб из ближайших.
И не понимаю, зачем ночевать. Утром поезд прибыл - и лети себе в тот же день.
Прямо над вокзалом - тц Вестэнд.
Есть камеры хранения. Даже для очень больших чемоданов.
Выход в метро прямо с перрона, если есть время погулять.
Перемелица• 30 апреля 2025
Ответ дляСпасу мир
Не дякую. Тому що це не прямий рейс і по часу то не завжди доречно, коли наприклад вильот і треба бути на певний час в кінцевому пункті.
Вы хотите из вашего села прямой поезд до Катовице? А аэродром у вас уже построили? )))
Спасу мир• 30 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
До чого тут ваше село? Таке щось
Я такая наивная• 01 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Дівчата, а як зараз з Німеччини в Київ зручніше всього добиратися?
Бо подруга їздить автобусом, дуже тяжка дорога, може підкажете комфортніший варіант,але щоб не набагато дорожчий
А в каком она городе? Германия же большая.
Я из Баварии через Прагу на поезде еду.
А що таке?• 02 мая 2025
Ответ дляПеремелица
А как ваш папа переносит тряску на наших дорогах?
плохо, а какие варианты? в поезде тоже трясет не плохо. Но и на трассах не такие уж и плохие дороги у нас
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Я из Баварии через Прагу на поезде еду.
Подруга в Штутгарті, так шкода що вона автобусом стільки часу їде
Я такая наивная• 02 мая 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
Ну так они через Прагу тоже могут ехать, но как и мы, с пересадками.
Тирамісу на терасі• 02 мая 2025
Ответ дляЯ такая наивная
В неї завжди багато речей, мабуть буде незручно
Але дякую за відповідь
Перемелица• 03 мая 2025
Ответ дляСпасу мир
До чого тут ваше село? Таке щось
Какое моё село? Я не из села ))
Перемелица• 03 мая 2025
Ответ дляА що таке?
Так в поезде он лечь может, для спины лучше
А що таке?• 04 мая 2025
Ответ дляПеремелица
может, только поезд не едет в их города. нужно ехать в Польшу и хорошо если автобус приедет на вокзал ко времени отправки поезда и не придется еще пол дня сидеть на вокзале, ждать поезда
Перемелица• 04 мая 2025
Ответ дляА що таке?
Не надо там полдня сидеть и ждать, там транспорт лучше, чем у нас развит
А що таке?• 05 мая 2025
Ответ дляПеремелица
лучше развит куда, в Украину?
Перемелица• 05 мая 2025
Ответ дляА що таке?
лучше развит куда, в Украину?
Там, в Европе, той же Польше, развит хорошо транспорт. При чем здесь Украина?
А що таке?• 06 мая 2025
Ответ дляПеремелица
ему в Украину нужно добраться, нифига ему в Польшу?
Перемелица• 06 мая 2025
Ответ дляА що таке?
Поезда ездят в Украину не только из Польши, гугл в помощь
А що таке?• 07 мая 2025
Ответ дляПеремелица
вы думаете вы одна такая умная? я вам еще раз объясняю, добраться пенсионеру после операции на позвоночнике на лежачей маршрутке от дома до дома гораздо легче, чем подстраивать маршруты по Европе с пересадками
Перемелица• 08 мая 2025
Ответ дляА що таке?
Ну, если вам тяжело их подстраивать, то ваши умственные способности понятны... )))
А що таке?• 09 мая 2025
Ответ дляПеремелица
если вам тяжело понять, что пожилым людям, с багажом, легче добраться одним транспортом чем несколькими с пересадками, даже если я им подстрою маршрут, то что тогда говорить о вашим умственных способностях? )) неужели это такая тяжелая информация для понимания?