Вакцениро Вона• 29 апреля 2025

Кто ездил бусиками со спальными местами по 200 евро?

Ласкове телятко• 29 апреля 2025
Ответ дляГуру троллинга
ну вот мне нужна болгария из киева, неужели мне дешевле будет бегать с пересадками, а не сесть на автобус такой и доехать спокойно? это и багаж таскать, и время подгадать, чтобы не ночевать в каких-то отелях и т.д
В Болгарию и до войны любители острых ощущений на автобусах ездили. Я бы лично на такое «спокойно» ни за что б не подписалась, но это хотя бы реалистично. Но ехать в Данию? В Анталию? В Париж?
Мне не в напряг с вокзала в ап добраться, это вообще не сложно. Везде есть убер, общественный транспорт, и тд. Это вообще не проблема. А главное - у тебя из выбора не только Болгария. Я летом летала из Кошице на Родос, а осенью из Будапешта на Кипр. Вообще автобусом не вариант)
Короче, стоит раз попробовать - и в Болгарию автобусом уже не заманишь))
Гуру троллинга• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
посчитала, что на море мне так будет быстрее всего и относительно недорого
Малая Налегке• 29 апреля 2025
У меня мама ездила и не один раз. От дома прям к дому такие едут. Может есть вопрос - спрошу.
Нашли в капусте• 29 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
А в туалет, например? Что по дороге подстраивайся, когда они остановятся, что на границе можно застрять. Хоть с all inclusive эти бусы сделают, поезд они не заменят
Люди хочуть сісти і доїхати з т А в т В. А не змінити 3 поїзда і 2 літака, наприклад
Нашли в капусте• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Мова не про такі автобуси))
мадам Везувий• 29 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
Это ж надо разобраться, скачать приложение, купить билет или там в кассе на месте, мозги надо напрягать, а так какой-то Вася, поставит в бус красивое сиденье, срубит с неё 200 евро и будет она сутки трястись. Без лоха и жизнь не та )))
А чего сутки? Я из Польши в Харьков ехала 35 часов. Колени в хлам. Отходила дня 3
мадам Везувий• 29 апреля 2025
Ответ дляУси Пуси
Місяць тому та ще й в шкільні канікули через Польщу - 2 години.
2 недели тому очередь 5.5 часов плюс прохождение 1.20
Я такая наивная• 29 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут цінник по Європі?
Є люди яким зручно вийти під домом і доїхати куди потрібно без пересадок.
Да, у меня есть знакомая, уже пенсионерка, она из села и боится пересадок на жд вокзале в другой стране, у неё прям истерика: я боюсь, я потеряюсь, я не найду и пропущу поезд, мне надо, чтоб кто-то встретил и посадил в вагон. Включить мозги короче боится. Готова трястись автобусом 2е суток, вместо одних. Я моложе её на 10 лет и уже 7 раз ездила этим маршрутом, там вообще ничего сложного, толпа наших едет, фиг заблудишься. На табло посмотреть номер своего поезда и название пункта назначения на латинице, с какого пути он отправляется и пойти сесть в свой вагон. А можно даже проще, в зале ожидание вместе с остальными подождать пол часика, и за толпой следом пойти прямо на платформу. Вообще не проблема, язык до Киева доведёт.
Володарка мрій• 29 апреля 2025
Без лоха и жизнь плоха..это кто ездит бусиками по 200 евро
Заліковий троль• 29 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
Я езжу часто, и куда мне надо, тоже прямой поезд не едет из Украины )) открою секрет, в Европе тоже есть поезда, и их жд лучше развита, чем наша )
Не все хотят делать пересадки ,поэтому ездят такими перевозчиками
маминаБубочка• 29 апреля 2025
Ко мне подруга постоянно ездит, супер говорит, очень комфортно, я сама туда залазила, когда ее встречала, круто, платишь знаешь за что
Не худа ні разу• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Вот именно, что если дальше Польши, то вообще смысла нет. Сейчас столько удобных стыковок, через Кишинев, Будапешт, Кошице, Вену и тд. И лети куда хочешь, а не полтора десятка автобусных рейсов.
Другое дело, что люди не вникают, или боятся.
Я тот человек который много путешествовал для войны, часто летали. Но вот сейчас нужно ехать к подруге, жтвет в небольшом городе, мне удобнее автобусом чем ловить поезд платить много денег, потом добираться до аэропорта, потом с аэропорта в этот город поездом.. а еще задержки на границе..мне нужно ехать с запасом и сидеть потом еще в аэропорту..
Не худа ні разу• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Мы ездили и в Болгарию автобусом и в другие страны самолётом. При чем тут заманишь или нет. Тоже транспорт
Сусідка знизу• 29 апреля 2025
Дааа. Люблю наших - обгадядь , все що не так, як вони думають. Плюси таких маршрутів- мало людей, комфортно їхати , не потрібно тягатися з багажем і пересадками. Мінус- ціна. Дивіться, що вам потрібно і хто їде. Іноді такі маршрутки найкращий варіант. По вартості- вони варті своїх коштів.
І раніше, не всі літали лоукостами
Намазюкана нішою• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Она же думает, что поезда на границе тоже по 17 часов стоят))
Зараз через більшість кордонів існує Є-черга для автобусів.
Намазюкана нішою• 29 апреля 2025
Ответ дляБлиск думки
Да что ж вы свой негатив несете? Сейчас на границе электронная очередь, мы прошли границу в Украине за 15 минут - паспорта штамповали скопом 15 минут на 55 человек. В румынки минут за 25, потому что несколько чемоданов проверили, плюс мы по туалетам бегали. Часами не стоят, разве что в Польше такое бывает и то, на польской границе.
Люди про Е чергу навіть не знають, бо їздять потягами
Love_Love_Love_• 29 апреля 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Так, якщо ти знаєш цю мову.
А якщо ти не знаєш мови?
Якщо ти їдеш в велике місто, а якщо в якесь містечко ве ще купа додаткових стиковок
Намазюкана нішою• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Часто проще поставить багаж в автобус и ехать без пересадок, чем таскать чемоданы туда-сюда на пересадках. А ещё если ждать где-то ...
Завтра не пью• 29 апреля 2025
Бачила рекламу,думаю.не поганий варіант в деяких випадках.Я останній важковато добиралася,по ціні те саме вийшло,але з купою пересадок.До Львова,там Перемишль,звідти Краків аеропорт і в Бергамо.Ніяка вже була з тим чемоданом.
Простецкая• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Так это же выходит дороже поезда? В чем интерес? Застрять на Шегини бонусом?
и самолета
ol_kin• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Это же генератор рандомных фраз.
Лишь бы на первой странице.
Люди четвертый год живут в реалиях бесполетного пространства, а тут хоба! Какие такие поезда?
Ну, поїзди до Польщі, а потрібно наприклад в маленьке місто біля Брюсселю. А у вас двє малих дітей, або поганоходяча дуже літня бабуся їде. Така маршрутка їде від дверей до дверей, а на поїздах мінімум 6 пересадок від Польщі буде, А якщо аргумент літак, то до аеропорту теж потрібно добратися, плюс валіза, а зазвичай недорогі білети на літак, не включають в себе багаж і т.д.
ol_kin• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Дооо, богатые специалисты вошли в чат.
Я вам с Сейшел открытку пришлю, хоть глазком посмотрите на мои понятия.
Оставьте наши путешествия тем, кто в них из Украины ездит. Не шарите же. Сосредоточьтесь на арендной плате в америке.
А крім образ у вас нічого більше як аргумент не лишилося? Гидко читати.
ХвилювАллочка• 29 апреля 2025
Фу. Откуда это дибильное слово - бусікі. 🤮
Вы что , гастарбайтеры что-ли?
🤮🤮🤮 Гадость какая.👎
Коварная Зая• 29 апреля 2025
Это очень удобно. Да, это дорого, но зато сел и больше никуда не скачешь. Не дрожишь, что на рейс не успеешь из-за придурков, которые пачку сигарет себе купить не могут и прут контрабасом. Поезда с тремя полками… я не готова ехать в этом пенале да и не едут они в моем направлении.
Короче, не все экономят. Многим важно удобство. А это удобство пока нет авиации. Мне уже не 20-30 лет, чтоб пять пересадок делать.
ol_kin• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Ну таки вряд ли в Данию через Румынию поедут. А вот по Польше свежая инфа - 17 часов на границе в очереди. И досмотр с пристрастием.
Так что, электронная очередь и позитив - это хорошо, а реалии разные.
От якраз ці черги дуже сильно залежать саме від перевізника! Є перевізники яки в черзі не стоять, бо стоять в електронній черзі, або їдуть на вільніший кордон, або у них вже куплена черга, а є такі як флікс бас і інші великі перевізники, то там тааак, 18 годин як годиться. Стикалися, бо мої доньки їздять досить часто до нас.
ol_kin• 29 апреля 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Оу, неужели придумали наконец с лежанкой
Давно вже, але дорого.
Кракадэ• 29 апреля 2025
В Свит перевезень надо брать именно Люкс- в нем комфортно и удобно. От адреса до адреса , молодцы водители👍 есть еще классные перевозчики в аэропорт Кишинева или Варшавы, там даже в очереди на границе не стояли, но цена соответственно
Гитта Ягг• 29 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А вы не думали о том, что люди ездят не только путешествовать на неделю, но и в конкретное место, к родным?
Например зачем моей подруге ваш Родос и др, если ей нужно ко мне в Бургас? И ехать она будет не с одним маленьким чемоданом или рюкзачком, а с большим количеством тяжелых вещей?
Вы ей предложите из Запорожья доехать поездом до Перемышля (18, 5 часов если без задержек) там пересесть на Интерсити до Кракова ( еще 3 часа). Потом переночевать в гостинице или квартире, утром бодрой, с больной спиной, потащить свои чемоданы на аэроэкспресс до аэропорта ( примерно 30 минут) , посидеть пару часов в аэропорту и всего лишь еще через 1ч 50 минут полета прилететь ко мне. Итого каких-то 42 часа. Да?

Или она сядет в автобус, ее вещи муж с водителем загрузят в багажное отделение и через 20-24 часа я ее встречу на автовокзале.
СкрипяСердцем• 29 апреля 2025
поки ви тут сперечаєтесь, ці буси іздять і люди в них, ще й на рейс спробуй попади
СкрипяСердцем• 29 апреля 2025
Ответ дляПеремелица
прекрасно замінюють