ОливьЕЖечка• 28 марта в 23:12
Кто недавно отдыхал в санатории
Сколько это вышло по стоимости? Если полная цена
ОливьЕЖечка
• 28 марта в 23:13
Ответ дляКубик Рубика
В каком именно? Миргород, Трускавец и многа исчо разного))))
В котором вы отдыхали недавно
Козачка• 28 марта в 23:15
Ответ дляОливьЕЖечка
В котором вы отдыхали недавно
Так може вам інше лікувати потрібно
ОливьЕЖечка
• 28 марта в 23:15
Ответ дляКозачка
Так може вам інше лікувати потрібно
Неважно, меня интересует стоимость
ОливьЕЖечка
• 28 марта в 23:19
Ответ дляЭта_Шикарна)
В 2010 г друган в моршинском санатории имел 2 романа
Нашел,что вспомнить)
Швендяю містами• 28 марта в 23:19
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та! В 2010 я мала п´ять романів за заїзд. І ще парочку в сусідньому санаторії)
ОливьЕЖечка
• 28 марта в 23:19
Ответ дляШвендяю містами
О это я понимаю здоровье поправили)
Швендяю містами• 28 марта в 23:21
Ответ дляОливьЕЖечка
О это я понимаю здоровье поправили)
Ну так, а як ви гадаєте, навіщо туди люди їздять?))
ОливьЕЖечка
• 28 марта в 23:21
Ответ дляШвендяю містами
Здоровье поправлять)
Бешеная. В первую зиму-весну войны отправляли маму в «Орловщину» одноместный просто нормальный номер с питанием за месяц обходился 25 примерно тысяч. Еда довольно посредственная, я привозила фрукты, сладкое, паштеты, такое вроде обычное, но чего там нехватало.
Следующей осенью мне позвонила оттуда барышня - админ приглашала приезжать, так вот цена уже была 50 тысяч. Я прозвонила другие санатории так как сама идея маме зашла, но цены в среднем 1600-1800 сутки . Начало от 1200.
Кубик Рубика• 28 марта в 23:23
Ответ дляОливьЕЖечка
В котором вы отдыхали недавно
Мама ездит в Полтавской обл . Сосновый бор называется. Наберите, у них оф сайт есть. Там телефоны и цены.все зависит, с какой проблемой, и там много дополнительного. Косметологи,стоматологи. Мама берет 50, говорит, что ей хватает))
ОливьЕЖечка
• 28 марта в 23:25
Ответ дляКубик Рубика
Спасибо
ОливьЕЖечка
• 28 марта в 23:25
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо