Тетя из министерства• 13 марта 2014
В каком цвете мне лучше?
Девочки,я всю жизнь была темненькая,здесь осветлилась,мама моя заФЭкала,прям до слов ужасно.Сказала она мне,что б обратно перекрасилась в темный(
Так вот вопрос,в каком цвете мне лучше???
Или может какой другой предложите
mama_dvoih_detok• 13 марта 2014
фото не очень качественные. то, что удалось рассмотреть - в светлом моложе гораздо
Оч@ров@Шк@• 13 марта 2014
мне на фото 1 больше нравится, но вообще не понятно по вашим фото какой цвет волосах
Тетя из министерства
• 13 марта 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
где темненькая-коньяк
светлая-пшеничный
Тетя из министерства
• 13 марта 2014
Ответ дляyanulka11
а мне нравится и так и так. Автор, Вы очень красивая девушка.
Спасибо)
Играюся• 13 марта 2014
В обоих цветах нравится.
Тёмненькая с перчинкой, светленькая - моложе выглядите