Нагайна• 29 апреля в 13:31

Как стать красивой и привлекательной для окружающих?

Яжбоматусяблін• 29 апреля в 13:31
Наливайте всем окружающим алкоголь, и побольше.
Пушап Мі мі• 29 апреля в 13:32
Если с генетикой не повезло -
к пластическому хирургу
Оксана226• 29 апреля в 13:32
Треба стати гарною та привабливою в першу чергу для себе))
Лепетун• 29 апреля в 13:34
А зачем для окружающих?
Творог для розжига• 29 апреля в 13:35
полюбите себя! пока будете стараться для окружающих дела не будет
ЖаннаНеАгузарова• 29 апреля в 13:38
Посмішка, м´якість, доброзичливість, харизма, пристрасть до своєї справи, компетентність, ненав‘язливість, помірність. Не пліткувати, не робити квапливих суджень, тощо.
Не стесняюсь• 29 апреля в 13:39
Люди люблять юродивих
ЖаннаНеАгузарова• 29 апреля в 13:42
Якщо Ви начебто красуня, але Ваш вираз обличчя і стан думок - постійний resting bitch face, то для оточуючих це зовсім непривабливо.
Мольфарочка• 29 апреля в 13:42
Для чего вам єто надо? Быть для всех красивой
ЖаннаНеАгузарова• 29 апреля в 13:43
Ответ дляПушап Мі мі
Если с генетикой не повезло -
к пластическому хирургу
Я ніколи не бачила зовні некрасивих жінок, людей. Все йде з особистості, характеру, різних якостей.
Пишу_граммотно!• 29 апреля в 13:50
Ответ дляПушап Мі мі
Если с генетикой не повезло -
к пластическому хирургу
Не вариант. Для всех все равно не будешь красивой, это дело вкуса.
Бабулька• 29 апреля в 13:53
Если у вас все в порядке с самооценкой и вы считаете себя красивой, но люди не видят в вас красоты(такое тоже бывает)то для того чтобы окружаюшие вас люди видели в вас привлекательного человека в этом вам может помочь только эзотерика.На то существует эзотерическа практика.
Если же вы хотите понравиться людям из-за низкой самооценки, не считаете себя красивой то вам как мантру,по многу раз нужно мысленно или в слух повторять слова: я королева, а кому я не нравлюсь у того нет вкуса!
Бабка-ежика• 29 апреля в 13:54
Я считаю, как минимум ,надо наколоть губы,я мужчина
Кому там слова не давали• 29 апреля в 14:20
Ответ дляБабка-ежика
Покажите свои наколотые😁?
А ресницы уже сделали?
А бровки?

И член не забудьте увеличить😂

И серое вещество... А нет, серое вещество это от природы, либо есть, либо нету. Как у вас.🤦
автор Нагайна • 29 апреля в 14:26
Ответ дляКому там слова не давали
Покажите свои наколотые😁?
А ресницы уже сделали?
А бровки?

И член не забудьте увеличить😂

Я редко вижу мужчин,которым нравятся наколотые губы.
автор Нагайна • 29 апреля в 14:27
Ответ дляБабка-ежика
Что ж тут красивого.
Не прохожу мимо• 29 апреля в 14:29
Ответ дляБабка-ежика
Нет, начать надо с коровьих ресниц.
автор Нагайна • 29 апреля в 14:29
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, начать надо с коровьих ресниц.
Ужас(
культУра• 29 апреля в 14:37
Ответ дляБабка-ежика
Не звезди, мужчина он😆
культУра• 29 апреля в 14:39
Ну прежде всего стать женственной и ’воздушной’ легкой, улыбку. А то есть такие женщины, то смотришь на них и думаешь как можна быть такими угрюмыми и злобными
автор Нагайна • 29 апреля в 14:53
Ответ длякультУра
Даже если они красивые?
МамОмужа• 29 апреля в 14:58
в первую очередь полюбить себя, потом пройти курс психотерапии на предмет как перестать зависить от мнения окружающих, и будете самой привлекательной..
культУра• 29 апреля в 15:43
Ответ дляНагайна
Даже если они красивые?
Угрюмость и недоброжелательность полностью перечеркивает любую красоту, аж противно прям иногда смотреть
автор Нагайна • 29 апреля в 17:59
Ответ длякультУра
Я вчера несла тяжёлые пакеты из магазина,а на меня с каким-то отвращением посмотрела какая-та женщина.Фу.