Глаголица• 13 марта 2014
КИЕВкем вы работаете и какая у вас зарплата?
я-менеджер, зп -6 тысяч.Это много или мало?ваше мнение
Глаголица
• 13 марта 2014
Ответ для40каградусная
если есть своя квартира, то нормально
в кредите кв.
40каградусная• 13 марта 2014
Ответ дляГлаголица
в кредите кв.
вы сама платите?
если да, то для жизни накладненько.
Глаголица
• 13 марта 2014
Ответ для40каградусная
вы сама платите?
если да, то для жизни накладненько.
свою зп отдаю, на зп мужа-3000 живем
Бабка_в_кедах• 13 марта 2014
я бренд - менеджер, з/п- 4,5. Муж в разы больше зарабатывает. Есть своя квартира. Нам хватает
Резвая лошадка• 13 марта 2014
Я не из Киева,Одесская обл. г Белгород-Днестровский. Средняя зарплата 2000-2500, медсестра, зарплата 1300гр, так что на 6000 ваших можно нормально жить))))
Безберлоги.ру• 13 марта 2014
Резвая лошадка• 13 марта 2014
бЭйбА• 13 марта 2014
4000 инжинер техподдержки, у мужа на руки 20000(нач отдела) с вычетом аллиментов 5500 приблизительно
Блондинка в Законе• 13 марта 2014
Гоструктура 1700 и те переодически на полставки и с с задержками, муж рихтовщик от 1000 до 3500 и тоже задержки. Так, чтоу Вас все не плохо
Бабка_в_кедах• 13 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Вы менеджер в какой сфере? Нужно учитывать еще объем работы.
я занимаюсь организацией праздников, внутренней политикой организации( внутренние газеты пишу,отчеты, собрания организовываю) Вообщем я не тот менеджер, который продажами занимается
Соня-сонятко• 13 марта 2014
Помоему нормальная, но если подворачивается что-то получше можно конечно поменять работу. Я сейчас к примеру ищу работу в Киеве и очень переживаю, тяжело сейчас с работой стало...
Розавенная• 13 марта 2014
Ответ длябЭйбА
Хорошо Ваш муж попал, раз с 20тис. после алиментов остается 5500
Розавенная• 13 марта 2014
з/п 5880грн/мес., официально все, работаю в независимо-творческой организации)
Мало...мало - всегда хочется больше, нужно стремится зарабатывать больше. Муж сейчас без работы, и так уже более года - все бизнес налаживает, который с ситуацией в стране накрылся медным тазом, так как все было основано на гос.закупках(.
Ло Шарик• 13 марта 2014
Сейчас в декрете, а до него работала в одном из крупных системных банков главным спецом в одном из управлений головной конторы. ЗП была 8000...
А сейчас живу на сэкономленное и на выплаты гос-ва, я - самомама....