Копуша• 29 апреля в 15:45
Вы считаете это нормальное общение продавца?
Заказала косметику на Шафе.Оплатила . Ночью продавец заходит видит мое сообщение с квитанцией , не говорит мне что деньги на карту получила ни спасибо ни когда будет отправка . Сегодня уже напомнила о себе , спрашиваю когда отправка ? Мне отвечают сухо « сегодня», на 💯 уверена что это существо мне даже номер накладной не пришлет и возможно даже кинет
Сонячний день• 30 апреля в 16:24
Ответ дляКопуша
Почему она мне не написала когда я ей оплату сделала « спасибо за покупку» а отморозилась ? Не хочу я с ней здороваться. Я ей ещё и отзыв плохой напишу
Ну і підлота. Відведи боже від таких покупців
Копуша
• 30 апреля в 16:26
Ответ дляСонячний день
Да конечно . Избави боже от таких продавцов как вы и эта продавщица
Сонячний день• 30 апреля в 16:31
Ответ дляКопуша
Я не продавець. Просто зайшлав тему. Або вы троль, або повний неадекват
Копуша
• 30 апреля в 16:31
Ответ дляСонячний день
Неадекват здесь вы и те кто поддерживает подобное поведение продавца