Поумничка• Изменено 29 апреля в 16:50
Очки с большим минусом
Хочу поменять себе очки у кого зрение -7; -7,25? Сколько вы отдавали за очки в последние пол года кто менял себе. (Лазерную коррекцию мне нельзя делать).
Чебураха з перцем• 29 апреля в 17:00
Меняла в конце зимы в Филмане
Оправа 1 000 грн по акции и утонченная линза одна стоила 3 500грн.но там реально тоненькие линзы
По итогу заплатила 8 тысяч
Рятівник Малібу• 29 апреля в 17:01
У меня -7, -7.5. отказалась от очков.
Цена зависит от линз, оправы. На днях маме делали, 2450,00 под ключ. Мужу 9000.00 под ключи. Зрение у них одинаковое, разные линзы. Одна оптика.
Намазюкана нішою• 29 апреля в 17:01
6500 примерно было чуть больше полугода назад.
Оправа Прада, качество отстой, линзы до 2000 штука, среднее утоньшение.
Библиотекарь• 29 апреля в 17:06
Ответ дляНамазюкана нішою
Оправа дорогая.
Линза дешевая и плохая.
Обычно делают наоборот.
Сэкономили вы зря((
На оправе надо было экономить
Линза дешевая и плохая.
Обычно делают наоборот.
Сэкономили вы зря((
На оправе надо было экономить
Поумничка
• 29 апреля в 17:10
Ответ дляБиблиотекарь
Оправа дорогая.
Линза дешевая и плохая.
Обычно делают наоборот.
Сэкономили вы зря((
На оправе надо было экономить
Линза дешевая и плохая.
Обычно делают наоборот.
Сэкономили вы зря((
На оправе надо было экономить
У меня оправа дешёвая до 2 тыс. А линзы брала за 7тыс(2 шт) и линзам пришел каюк быстро к сожалению за 2 года они исцарапаные капец уже, прошлые линзы за 3 года носки были как новенькие.
Прибираю щодня• 29 апреля в 17:26
автор, ось чудові поляризаційні окуляри, користуюсь такими уже дуже багато років. купувала їх спочатку в магазині все для риболовлі, потім знайшла тут.
да, це не брендова фірма, звичайні рибальські, але мені за таку ціну дуже подобаються
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25800754.html
Рожки-да-ножки• 29 апреля в 18:09
Місяць тому зробили доньці. 2500 все разом. Робимо в цій оптиці вже втретє, жодного разу не було, щоб не сподобалося. Але ми робили окуляри -4,5
Київ.
Папина дочка• 29 апреля в 18:20
В Вінниці. Біля Пироговки.
3000.
Ціна залежить від оправи
Діагностика- супер
П.С.Очі мають різний мінус.
3000.
Ціна залежить від оправи
Діагностика- супер
П.С.Очі мають різний мінус.
Намазюкана нішою• 29 апреля в 19:15
Ответ дляБиблиотекарь
Оправа дорогая.
Линза дешевая и плохая.
Обычно делают наоборот.
Сэкономили вы зря((
На оправе надо было экономить
Линза дешевая и плохая.
Обычно делают наоборот.
Сэкономили вы зря((
На оправе надо было экономить
Я не нуждаюсь в оценке моих действий, спасибо.