Море_море_я_скучаю• 29 апреля в 16:55

Какой бы цвет костюма вы выбрали?

Костюм лён. Есть другого фасона брючные в белом, шоколаде, красном.
Хочу еще и такую модель. Не могу определиться между 2 цветами. Проголосуйте пожалуйста.
Брюнетка, высокая, яркая.
Результат:
вже голосів: 95
43 (45.26%) фото 2-3
35 (36.84%) не покупать этот отстой))
14 (14.74%) фото 1
3 (3.16%) ваш вариант
Шкідлива молекула• 29 апреля в 17:06
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:08
Ответ дляПрикуси Язика
оттенки очень дешманские
такие простые как 5 копеек

синих и зеленых уйма красивых оттенков может быть
Еще такие есть новинки, но эти явно слишком))
Ответ дляНоворічна пальма
Вас уже допомогли вік визначити в іншій темі. Зараз ще костюм виберуть
Вы о чем?
Ноунэйм• 29 апреля в 17:09
Мне нравится цвет фото 2
Но если б были штаны широкие и длинные.
не нравятся укороченные на модели
НЛОша• 29 апреля в 17:09
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
мне бледные не идут, теряюсь в них.
А какой цветотип?
Прикуси Язика• 29 апреля в 17:10
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
они и то лучше
2 норм костюм

учитывая, что синий и зеленый будут просвечивать

я такие расцветки видела и в дорогих марках
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:11
Вот такие еще есть цвета, но их даже не рассматриваю.
Черный не хочу. Белый другого фасона уже есть.
Мааарковная• 29 апреля в 17:11
Белый берите. Только штаны в пол. Ну и не прогадайте с размером. Пусть лучше Овер будет
Ноунэйм• 29 апреля в 17:12
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
И тут штаны куцые
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:13
Ответ дляНоунэйм
Мне нравится цвет фото 2
Но если б были штаны широкие и длинные.
не нравятся укороченные на модели
Есть оба варианта брюк во всех цветах на выбор
С длинными брюками есть уже три льняных, наоборот укороченные рассматривала, для разнообразия.
Відповів всім• 29 апреля в 17:14
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
не колется. Это хороший итальянский лён, не Китай под Италию.
Вы продаете эти шедевры? Изучаете спрос? Не совсем понятна реакция человека, которому нужна помощь в выборе.
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:14
Ответ дляНЛОша
А какой цветотип?
зима
Ответ дляПрикуси Язика
они и то лучше
2 норм костюм

Не решусь пока на такие расцветки, все же однотон мне понятнее.
ПесиКот• 29 апреля в 17:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Озвучили мои мысли, хотела зеленый, но поярче. Увидела фото на модели и тоже склоняюсь, что придется выбрать синий. Спасибо.
а мне автор синий напоминает униформу врача, голосовала за зеленый...
НЛОша• 29 апреля в 17:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
зима
Только синий
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:15
Ответ дляМааарковная
Жаль, что вы не читаете МОИ сообщения.
Шиворот Навыворот• 29 апреля в 17:15
Ответ дляВідповів всім
І ще й один із варіантів - не купувати цей відстій 😂 Але так ображається)
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:16
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:18
Ответ дляПесиКот
Да? Ассоциировала врачей с голубой формой, даже не показала в голубом цвете этот костюм поэтому..

Зеленый , сомневаюсь, вот чуть бы ярче, без болотного оттенка. Вдруг еще при стирке цвет осядет?Будет смотреться как роба. Иди все же рискнуть?
Відповів всім• 29 апреля в 17:18
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Удалено администрацией...
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:19
Ответ дляНЛОша
Только синий
Как то меня заставили сомневаться уже , что выбор синего - это то что нужно. Спасибо вам за мнение.
ПесиКот• 29 апреля в 17:19
Ответ дляМоре_море_я_скучаю

синий четко врач, видела в клиниках именно в синем цвете униформа, не в голубом, и крой костюма похож....но вам выбирать...
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:20
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо, но меня советы от людей без вкуса и понятия качества не интересуют. Идите с миром.
Мааарковная• 29 апреля в 17:20
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Жаль, что вы не читаете МОИ сообщения.
Какие ВАШИ? Если Вы одновременно с со мной написали про белый костюм.
А подстреленные штаны лучше не брать (вам все здесь написали, что это плохо смотрится, особенно если лен натуральный, они же ещё больше подпрыгнут!) тогда уж бермуды лучше смотреть.
Ответ дляВідповів всім
Удалено администрацией...
Божа кульбабка• 29 апреля в 17:23
Удалено администрацией...
Распутница• 29 апреля в 17:23
3 красивый цвет, а 2 ужасный, как для меня. как это может быть один цвет, если они совершенно разные?
НЛОша• 29 апреля в 17:24
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У меня и муж и дочь зимы. Знаю что говорю) синий это попадание 100% а зелёный с оттенками можно не угадать
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:24
Ответ дляПесиКот
Ну я не знаю как еще удачно можно скроить лён? да и зачем? как выгладить его?
Вариант с пиджаком и брюками палаццо есть в красном
Приталенные есть в бежевом
Черный и белый рубашечного типа тоже есть
Шоколад оверсайз
Отдельно есть розовые и белые льняные рубашки
Синего и зеленого нет , потому наверное на них и обратила внимание.
Верх конечно же не планирую так застегивать на все пуговицы.
автор Море_море_я_скучаю • 29 апреля в 17:25
Ответ дляБожа кульбабка
Удалено администрацией...
Вы третья, Адьёс. Не засоряйте