Несу добро людям• 29 апреля в 17:52
Хто виглядає доглянуто після 30?
Поділіться, будь ласка, процедурами, що вам допомагають виглядати доглянуто. Скільки ви грошей на зовнішність витрачаєте на рік? Цікавить більше салонні процедури.
ЯспАкойнаЯ• 29 апреля в 20:31
Ответ дляЗоя Жорівна
От массажа отказалась. Заменила мфр
Сплю с мелатонином, в 22 отбой
Почему от массажа отказались?
Губной рояль• 29 апреля в 20:35
Ответ дляПопразендовна
В 30 сложно сказать, делала только пилинги очень/весна. Все. Домашний уход справлялся на ура. Сейчас: ботокс, биоревитализация, пилинги (пигментация поэтому осенью всегда делаю ядерный пилинг), плюс домашний уход. Не считая мелкой пигментации кода хорошая, мне 39
Пілінги допомагають від пігментації?
Попразендовна• 29 апреля в 20:59
Ответ дляГубной рояль
Пілінги допомагають від пігментації?
Да, я делала желтый пилинг, теперь мощнее начала (название даже не помню, косметолог предложила попробовать). Не стирает полностью (я вообще не уверена, что мою можно стереть), но отлично осветляет и выравнивает цвет кожи.
Физрукая• 29 апреля в 21:04
Ответ дляНесу добро людям
Тіло в мене хороше. А от з обличчям біда. Мені 36 років. Шкіра не пружна, пори великі, морщини, особливо під очима, бо поганий зір і щурюсь. Ботокс колю, але не зовсім допомагає. Бо заломи уже є під очима. Видніються носогубки. Пробувала і філер ставити, але не подобається опухлість. Філери не хочу, хочу щоб виглядало максимум натурально, але доглянуто. Обличчя мене підвело((
Тогда почему до сих пор не сделали коррекцию зрения?
Губной рояль• 29 апреля в 23:01
Ответ дляПопразендовна
Лазер не пробували?
Закусенец• 30 апреля в 09:06
Ответ дляНесу добро людям
Чистки ни о чем, зачем вы их вообще делаете. Добавьте в уход кислоты (например, салфетки Obagi) и энзимный пилинг. Обязательно сделать биоревитализацию несколько процедур, типа profhilo, зимой фотоомоложение типа BBL. Нити можно попробовать с насечками, но это дорого и хватает максимум на год.
Зоя Жорівна• 30 апреля в 17:08
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Почему от массажа отказались?
Лень искать нового возле дома
Моя стала использовать кучу прибамбасов для массажа ( пистолет, прутики, скребки) а мне нравится исключительно руками.