Фіфачка• Изменено 29 апреля в 18:05
Хто схудли і наразі підтримує вагу. Що ви робите, щоб не гладшати
Дієта або їсте без обмежень і багато рухливості?
Фіфачка
• 29 апреля в 20:01
Ответ дляЩедрик
Продолжайте, вы на пути к успеху
А что вы предлагаете?Я не могу есть то,что не люблю,не знаю как другие так питаются.
Щедрик• 29 апреля в 20:02
Ответ дляФіфачка
Я? Мне абсолютно все равно что у вас происходит. Мне главное я. Вам нравиться жрать и пахать, это ваш выбор
Фіфачка
• 29 апреля в 20:05
Ответ длясЛАдКОежКА
Можете. 100%.
Смотрите на тортик или кусок колбасы не как на источник удовольствия, а как на кусок жира и углеводов, после которых вам не видать в зеркале ту красотку, которая есть сейчас. В конце концов вы же не углеводная наркоманка.
Это только сила воли и дисциплина.У меня она пока ещё есть.
Фіфачка
• 29 апреля в 20:05
Ответ дляЩедрик
Ну как жрать?Не жру,а просто плотно ем.
Щедрик• 29 апреля в 20:06
Ответ дляФіфачка
Ну как жрать?Не жру,а просто плотно ем.
Плотно ем=жрать. Плотно есть вредно
Фіфачка
• 29 апреля в 20:06
Ответ дляпані Солоха
Ні
Я теж раніше любила чіпси і суші.А зараз ні.А от солодке люблю до сих пір,на жаль.
Фіфачка
• 29 апреля в 20:07
Ответ дляЩедрик
Плотно ем=жрать. Плотно есть вредно
Тогда мне придётся жить впроголодь,но зато без занятий спортом.
пані Солоха• 29 апреля в 20:10
Ответ дляФіфачка
Я ніколи не любила чіпси і суші.
Фіфачка
• 29 апреля в 20:13
Ответ дляпані Солоха
Я ніколи не любила чіпси і суші.
Я раніше не тільки чіпси і суші любила,а й ковбасу,сосиски,копчену курку,бекон.А зараз не люблю ці продукти,мене нудить від них.
Щедрик• 29 апреля в 20:14
Ответ дляФіфачка
Одно не исключает другое. Все должно быть в меру
Фіфачка
• 29 апреля в 20:14
Ответ дляЩедрик
Ну это да.Но что поделаю,я поправляюсь по-другому если.
Щедрик• 29 апреля в 20:15
Ответ дляФіфачка
Ну так правильно. Если плотно есть то вы поправляйтесь.
Фіфачка
• 29 апреля в 20:16
Ответ дляЩедрик
Ну не так,чтобы аж тяжесть была в желудке,но порции немалы.
Щедрик• 29 апреля в 20:17
Ответ дляФіфачка
Ну так вы сами отвечаете себе на вопрос почему вы поправляйтесь. Повторяю 80% успеха зависит от питания
Фіфачка
• 29 апреля в 20:19
Ответ дляЩедрик
Смотрите,дни когда я ем нормально и не мало и не много я могу позаниматься спортом относительно недолго,дни когда я ем мало я спортом вообще не занимаюсь и дни,когда я ем много я упахиваюсь.Ну как-то так.
Щедрик• 29 апреля в 20:21
Ответ дляФіфачка
Ну и вы как думаете , как организм должен реагировать на ваши качели?
Фіфачка
• 29 апреля в 21:53
Ответ дляЩедрик
Честно я без понятия.Но за весом слежу,взвешиваюсь.