АсобеннАя• 29 апреля 2025

Посмотрите ситуацию, пожалуйста

Мы около года любовники, заранее договаривались, что общаемся для секса. За последние месяца 4 пару раз он начинал вести себя более похоже на отношения, потом резко откатывал назад. Сейчас непонятно что.
Можете посмотреть, пожалуйста, кто может, возобновится ли именно секс. Тк как друг он мне и так звонит.
Смайликівна• 29 апреля 2025
Влюбился мужик.
Мамаша в бигудях• 29 апреля 2025
Зараз...подивилась, все в тумані. В нього точно возобновится.
всегдаДаДа• 29 апреля 2025
Вы уже просили и вам уже смотрели..
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3704898
Но вам явно не понравился ответ.
Мию чакри щоденно• 29 апреля 2025
Автор, он вам предложит семью создать.
Разбежитесь до осени
автор АсобеннАя • 29 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа
Вы уже просили и вам уже смотрели..
Но вам явно не понравился ответ.
Мне там ответил по сути 1 человек, тем более говорят, что таро показывает один из вариантов. Прошло время, и что с того, что я снова спрашиваю. Вам обязательно нужно носом ткнуть.
Гарантую неперелевки• 29 апреля 2025
Я посмотрела.
На картах написано, как только приедете к нему, так и возобновится
автор АсобеннАя • 29 апреля 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Я посмотрела.
Так заходила, инициативу не проявил, я же не буду на него бросаться)
всегдаДаДа• 29 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
У меня хобби такое на Советчице - спрашивать у авторов зачем они создают одинаковые темы.🤔 Я и в следующей вашей теме если что поздороваюсь. Вы же не против? Это же форум, каждый имеет право высказаться.

А ещё меня интересует почему вы занимаетесь самообманом и из карт пытаетесь выдавить ложную надежду. Иногда нужно уметь принимать неприятные решения.
автор АсобеннАя • 29 апреля 2025
Ответ длявсегдаДаДа

Потому что я знаю, что есть здесь люди с даром, и иногда они отвечают на вопросы. И нужно, чтобы повезло попасть на них, когда они на форуме. Мне давно по другому вопросу очень точно все написали под анонимом, там без подробностей с моей стороны, сказали как ситуация дальше пойдет. И все совпало.
Злий Фанат Скигліїв• 29 апреля 2025
Ответ дляАсобеннАя
Вибачте, але дійсно виглядає так ніби ви просто хочете почути бажану для вас відповідь.

3 відповіді. 2 з них говорять про те, що навіть якщо щось відновиться, то далі всеодно діла не буде. Ще одна відповідь взагалі не стикується з реальними подіями.
Кому ви будете вірити? Думаю жодній. Бо це не те, що ви хотіли почути.

Напишіть тій людині. Навіть не в особисті повідомлення, а просто в тій темі де вам відповіли. І попросіть допомоги. Якщо треба то заплатіть за роботу, щоб розглянули більш детально.
А то ці теми це якось ’пальцем в небо’.
Злий Фанат Скигліїв• 29 апреля 2025
Я б радила звернутися до цієї учасниці
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/130897