задумчивая мордочка• 29 апреля в 18:56
Что подарить свекру на 70-летие?
Девочки, понимаю, что вопрос глупый и я знаю свекра лучше, чем советчицы, но дело в том, что мы уже всю голову сломали (с мужем и его братом). Свекровь самоустранилась - сказала, что тоже не знает
Дано - свекор-трудоголик. Никаких особых желаний и увлечений / хобби нет. Все базовые потребности (хороший телефон, планшет, ноут) закрыты. Удобный обустроенный кабинет на работе есть. К машине все есть. Дача обустроена по полной (мангалы, беседки, гамаки и тд). К часам и украшениям равнодушен
Подарить поездку не вариант, тк он реально горит на работе, вечно занятой
Моему отцу мы дарили Веберовский гриль - он его потом юзал по полной, а что подарить свекру - не знает никто
Поделитесь просто своим опытом и идеями - может, нас что-то зацепит. Бюджет до 15-20 тысяч
Сосиска_Втесте• 29 апреля в 19:01
Якщо людина трудоголік то щось що потрібно на роботі. Або термосумка з ланчбоксом = набором лотків для їжі, там два лотка один контейнер для супа + ложка вилка.
Помидорина• 29 апреля в 19:01
Сертифікат в Дніпро-М, нехай сам піде і набере собі там усіляких мужицьких штук
Все до блиску• 29 апреля в 19:04
Ответ дляСосиска_Втесте
я бы о..ла с такого подарка!
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 19:04
Ответ дляПомидорина
Есть у него целый гараж и еще дача этих мужицких штук. Думали над сертификатом, но не придумали куда
Все до блиску• 29 апреля в 19:05
Ответ дляСлобожаночка
а работает кем?
может кресло в кабинет?
вариант - массажное
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 19:05
Ответ дляВсе до блиску
я бы о..ла с такого подарка!
я б тоже очень расстроилась )))) Тем более что на обед он чаще всего домой приезжает, где ему свекровь всякие вкусности выготавливает
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 19:06
Ответ дляСлобожаночка
а работает кем?
может кресло в кабинет?
У него там и мега-удобное кресло, и даже хороший диван есть
Все до блиску• 29 апреля в 19:06
Ответ длязадумчивая мордочка
только хотела написать об этом! он же не студент с боксами и рюкзаком
Все до блиску• 29 апреля в 19:07
Ответ длязадумчивая мордочка
70 лет - юбилей такой - нужно что-то памятное ....может он искусство любит?
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 19:08
Ответ дляВсе до блиску
вы прямо читаете мои мысли )) Ищем памятное. К искусству равнодушен абсолютно
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 19:09
Ответ дляВсе до блиску
вариант - массажное
массажное домой можно, конечно. Но не знаю - они вообще востребованы или так, на пару месяцев, а потом там будет неразобранная стирка валяться?
Слобожаночка• 29 апреля в 19:09
Ответ длязадумчивая мордочка
золотой слиток\ монету, и по наследству достанется.
Все до блиску• 29 апреля в 19:10
Ответ длязадумчивая мордочка
как на велотренажере
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 19:11
Ответ дляСлобожаночка
монеты мой муж собирает, свекор равнодушен.
Слиток - даже не знаю, зачем он ему?
Все до блиску• 29 апреля в 19:11
Ответ длязадумчивая мордочка
Слиток - даже не знаю, зачем он ему?
что-то за слиток за 20 к. - то такое! ну что-то же он любит таки- что?
Слобожаночка• 29 апреля в 19:12
Ответ длязадумчивая мордочка
Слиток - даже не знаю, зачем он ему?
ой тяжело что-то придумать.
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 19:16
Ответ дляВсе до блиску
работать
Все до блиску• 29 апреля в 19:16
Ответ длязадумчивая мордочка
работать
если он подписывает доки - то подарите ручку паркер
ДА да да• 29 апреля в 19:18
Я дарувала своєму батькові коньяк Хенесі/Курвуазьє 5 зірок.
10к грн.пляшка.
На ювілей піде.
Якщо любить міцний алкоголь, то нормально.
Сам собі такий не купить
10к грн.пляшка.
На ювілей піде.
Сам собі такий не купить
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 19:18
Ответ дляВсе до блиску
он точно не поймет ручку за такие деньги )) человек старой закалки
Партизанка• 29 апреля в 19:18
Закажите художнику нарисовать его портрет или картину в кабинет купите
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 19:19
Ответ дляДА да да
10к грн.пляшка.
На ювілей піде.
Сам собі такий не купить
10к грн.пляшка.
На ювілей піде.
Сам собі такий не купить
Он не пьет. Ну и хенесси их не удивишь - у моего отца его полный шкаф, стоит пылится. Папа всем презентует )))
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 19:23
Ответ дляПартизанка
мужу понравился вариант, обдумывает
Фрикаделька• 29 апреля в 19:50
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 20:20
Ответ дляФрикаделька
Главное не такой портрет
чего, миленький ))))
задумчивая мордочка
• 29 апреля в 22:33
Ответ дляСиджу тихенько
смартчасы
Порекомендуйте хорошие (это уже для себя). Мне муж Гармин подарил, я так радовалась. В итоге валяются где-то. Но там интерфейс ужасный просто