Капуста Маша• 29 апреля в 20:50
В кого рефлюксе, ГЕРБ, ви спите на високій подушці?
Млинець Мій• 29 апреля в 21:23
Ні, бо в мене ще й остеохондроз, тому треба обирати. Обираю башку і шию.
Первоклашка Я• 29 апреля в 21:34
Нет
Стараюсь после еды не ложиться и есть понемногу - это единственное, что я могу сделать, чтобы хоть как-то облегчить симптомы (((
Кудряшка Сью• 29 апреля в 21:39
У мамы рефлюкс, спит на низкой, но ест в 18 и больше не ест до сна. Ложится в 22 спать.
Файно Замало• 29 апреля в 21:51
Гастроентерологи радять. Спала ,майже сидя, коли приступи були. А так, ні, ще й на животі тільки сплю