Ку ка ку ка ку• 29 апреля в 22:00
Неужели скоро конец?
Читаю такие новости и недоумеваю.Неужели скоро конец?Мне пару дней надо прошло перед глазами 28 год и я приуныла.
Если начнут и женщин хватать,это уже будет дно.
Колупалочка• 29 апреля в 22:08
Ответ дляОбережнаЯ
Ну да. А ты надеялась, что война навечно?
Ничего,найдешь другую работу
Слушайте, Вы с луны упали, какое перемирие, окончание войны? Перечитайте новости, хоть за последние часа 2
ЯблокоРаздора• 29 апреля в 22:08
Ответ дляеліт
Шутки шутками а на 2026 год депутаты с Зеленский готовят закон о женской мобилизации
Пускай готовят.Я и так невыездная,военнообязаная.Вернее выезд с разрешения
Пожмаковна• 29 апреля в 22:09
Ответ дляеліт
Здесь в прошлой весной писали, как военные сами говорят страны не будет...верим ага
Пи Пи Пилюля• 29 апреля в 22:09
Ответ дляlilul990
Все тільки починається
Саме цікаве
Спитайте іспанців, як їм весело було після кібератаки
Саме цікаве
Це ви натякаєте про війну в Європі?
Пожмаковна• 29 апреля в 22:10
Ответ дляVictory23
Видела только безумну,которая жаждит женской мобилизации
Там ещё одна страшила есть берлинская
Пожмаковна• 29 апреля в 22:10
Ответ дляНіка Найз
Еще 18-24 есть! Пока они не пойдут женщин не тронут!
Ещё столько половозрелых от 25 до 45 на три года точно хватит
Пожмаковна• 29 апреля в 22:11
Ответ дляНіка Найз
только не до 45 а до 60!
До 45 такие, что могут бегать быстро
Ответ дляVictory23
Безумна это безугла,а берлинская это недоактрисуля,которая заделалась гадалкой и молотит в ТТ на идиотах,как немая
Украинский депутат Марьяна Безуглая призвала мобилизовать женщин для замещения ими должностей в тылу. Кроме того, она предложила привлечь их к работам в военной промышленности. Она подчеркнула, что без таких мер Украину ожидает военное поражение.
Карма хамелеона• 29 апреля в 22:14
Ответ дляОбережнаЯ
Войны нет, да. Есть военное положение. Перемирие приближается с каждым днём, как бы тебе не хотелось этого
шо вы мелете
ОбережнаЯ• 29 апреля в 22:15
Ответ дляНіка Найз
Допускаю такую мысль! Только ограниченную!
И я за
Чтоб шли только те, кто за продолжение войны и против любого перемирия
ОбережнаЯ• 29 апреля в 22:16
Ответ дляКолупалочка
Почитала
И что?
Вы считаете, что Трамп не дожмет зелю,чтобы не упасть в грязь лицом?
И что?