Ку ка ку ка ку• 29 апреля в 22:00

Неужели скоро конец?

Читаю такие новости и недоумеваю.Неужели скоро конец?Мне пару дней надо прошло перед глазами 28 год и я приуныла.
Если начнут и женщин хватать,это уже будет дно.
ОбережнаЯ• 29 апреля в 22:32
Ответ дляГарнюнька
Зеля и Трамп, устами Келлога, хотят 30 дневное перемирие. Вы пропустили?
Пуйло и лавров против, им нудно только на день победы, чтобы фейковых ветеранов на парад притащить и своих африканских друзей принять спокойно .
А мы вообще не согласились
Victory23• 29 апреля в 22:33
Ответ дляТАЗератти
Там Зеля угрожает по Параду Победы в Москве залепить. Никак ядерку не допросится
У этого генератора рандомных слов каждый час новая хотелка.Я искренне хотела дослушать его речь,но так и не смогла.Я правда старалась,не получилось .
ТАЗератти• 29 апреля в 22:33
Ответ дляVictory23
Обидно, что бред несет он, а прилетает по обычным людям
Гарнюнька• 29 апреля в 22:34
Ответ дляОбережнаЯ
А мы вообще не согласились
Что бы это изменило?
Подыграть противнику?
В чем смысл для нас и что решают 3 дня?
Ніка Найз• 29 апреля в 22:34
Ответ дляГарнюнька
Что бы это изменило?
Подыграть противнику?
В чем смысл для нас и что решают 3 дня?
Kidstaff Bot• 29 апреля в 22:35
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Victory23• 29 апреля в 22:36
Ответ дляТАЗератти
И что самое интересное,свалит себе потом и будет жить припеваючи
Star39• 29 апреля в 22:38
Ответ дляVictory23
Надеюсь, что нет. Надеюсь, что заплатит за все
inresta• 29 апреля в 22:39
Ответ дляМарфа Українівна
Есть 2 Берлинских. Мария и Ольга. Ольга, которая гадалка мнимая)
кошмар, они размножаются почкованием чтоле?
закрывайте двери и окна!
Hdodmslpe• 29 апреля в 22:40
Ответ дляТАЗератти
Зеленский намекнул на удар по параду на 9 мая в Москве.

«Выбираем именно такие болевые точки России, которые будут больше всего побуждать Москву к дипломатии… Сейчас они переживают, что у них парад под вопросом, и правильно переживают. Но должны переживать, что эта война продолжается. Они должны окончить войну», – сказал он в вечернем обращении.

Напомним, ранее Путин предложил перемирие на 8-10 мая, но Зеленский фактически отверг его.

Сайт ’Страна’ | X/Twitter | Прислать новость/фото/видео | Реклама на канале | Помощь
Просто дол....б
inresta• 29 апреля в 22:40
Ответ дляМорская свинка
Я не понимаю чего вы смеетесь
Захватить Испанию через Португалию -нормальный новый план
Это лысый Зеленскому по секрету рассказал, новий план стійкості
потужністі
Victory23• 29 апреля в 22:41
Ответ дляStar39
Физически не заплатит,а вот слёзы и сломанные судьбы миллионов просто так не пройдут
Jul_L• 29 апреля в 22:42
Ответ дляКу ка ку ка ку
фото
А женщин будут хватать, чтобы гольф-клуб убирали?
kanuka• 29 апреля в 22:42
Ответ дляТАЗератти
Ого, потужно, я такие новости не видела у него что деды не воевали? Прочитала только что рф с беларашки снова наступать будут, это его видение пару месяцев тоже было видение, правда должны были с курщины наступать, и так из года в год
Victory23• 29 апреля в 22:43
Ответ дляkanuka
Ну так с белым другом чего только не увидишь
Star39• 29 апреля в 22:44
Ответ дляkanuka
Так у Зели парад отменился, из Европы лидеры к нему на 9 мая приезжать отказались, типа сильно заняты, вот он и завидует, хочет другим праздник испортить
Мама Никитки-2• 29 апреля в 22:47
Ответ дляКу ка ку ка ку
Того,чего у нас официально нет
Ви із за поребрика вІщаєте?
Тот кого неможна називати тікі в кацапії існує
kanuka• 29 апреля в 22:47
Ответ дляVictory23
Безумна это безугла,а берлинская это недоактрисуля,которая заделалась гадалкой и молотит в ТТ на идиотах,как немая
Тг канал ещё у неё, я специально подписалась, это пипец что она сочиняет и нагнетает, руки вверх под постами ставят бывает больше тыщи людей, хотелось бы посмотреть на этих людей ( и видно что люди с деньгами, постоянно скидывают деньги. Комментарии отключила, плохие смайлы то-же.
Aksinia 111• 29 апреля в 22:48
Ответ дляТАЗератти
А может куда запускают , туда и прилетает? Хуйло и воюет с обычными людьми запуская . Это называется терроризм .
Мама Никитки-2• 29 апреля в 22:50
Ответ дляеліт
Шутки шутками а на 2026 год депутаты с Зеленский готовят закон о женской мобилизации
Да Да….
Нашо його готувати, як на порадниці з 22 року кричать, що от завтра вже всіх жінок призовуть. І закон точно давно написаний. Інакше шо тут пару років ому в більшості тем тягали показово?
Star39• 29 апреля в 22:50
Ответ дляkanuka
Курщина уже все. Вне досягаемости. Шантажировать нечем
Мама Никитки-2• 29 апреля в 22:51
Ответ дляlilul990
Все тільки починається

Саме цікаве

Спитайте іспанців, як їм весело було після кібератаки
Я читала. Купили за безцінь все, що зберігалось в холодильниках. Скидки до 99% були
Мама Никитки-2• 29 апреля в 22:52
Ответ дляОбережнаЯ
Почитала
И что?
Вы считаете, что Трамп не дожмет зелю,чтобы не упасть в грязь лицом?
Не дожме. 100 днів післязавтра.
kanuka• 29 апреля в 22:52
Ответ дляAksinia 111
Так то оно так, но читаю комментарии людей из больших городов, реально народ возмущается, пролетает пол Украины, и сбивается в центре города,обломки падают на жилье дома.
Aksinia 111• 29 апреля в 22:53
Террористы, любители парадов ’развлекаются’ терроризируя мирное население прям сейчас:
’Более 20 взрывов было в Харькове.
Дніпро — 10х БпЛА на місто від Солоного та Криничок.’
Victory23• 29 апреля в 22:53
Ответ дляМама Никитки-2
Ви із за поребрика вІщаєте?
А вы из юса такая борзая?Чего же не сиделось дома?
Aksinia 111• 29 апреля в 22:55
Ответ дляkanuka
Читайте, значит своего опыта нет . В Харькове не сбиаются, всё прилетает куда запустили. Харьков для Вас достаточно большой город? Вот сегодня в частный дом прилетело!
Щонайменше 10 людей постраждали внаслідок атаки РФ на Харків, повідомив мер Ігор Терехов
Мама Никитки-2• 29 апреля в 22:55
Ответ дляОбережнаЯ
Они его и предложили, если вы не заметили
Сподіваюсь, наші приймуть участь в параді перемоги. А шо…. Українці і білоруси найбільше постраждали в другій світовій, мають переважне право демонструвати військові досягнення на червоній площі ніж корейці з китайцями.
Єххх мрії мрііі…
Мама Никитки-2• 29 апреля в 22:56
Ответ дляМарфа Українівна
Машку після Чернігова треба посадити років на 15. Сучка, стількі людей загинуло, щоб вона гранти свої отримала
Hdodmslpe• 29 апреля в 22:56
Ответ дляМама Никитки-2
Єххх мрії мрііі…
Какое участие? Тут на Днепр скоро подвинут, а вы все про мацкву мечтаете