Чаклунка-ведунка• 29 апреля 2025
Как вам босоножки?
Результат:
вже голосів:
76 (52.05%)
не нравится
39 (26.71%)
нравятся
31 (21.23%)
затрудняюсь ответить
Гадаю_По_шнуркам• 29 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так эти похожи как раз ))
Не похожи, модные с закрытым носком. Вот такие актуальные модели. Не скажу что я в восторге, но они на пике моды. Максимально напоминают мужские сандалии)
Чаклунка-ведунка
• 29 апреля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не мое это . Я люблю чтобы подошва толстая , раз уж каблуки сейчас не носят
Даха-сваха• 29 апреля 2025
Господи 🙏
Уже вроде совок сдох , уже вроде деды оттоптали все свое старье , мир открыт , Китай делает ВСЕ , логистика развита .
Как , где и напоркуя в таком разнообразии и великолепии выбора можно было откопать ЭТО ???
Чаклунка-ведунка
• 29 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Господи 🙏
ХЗ, я после стоматолога шла, наркоз ещё не отошел и наткнулась на магазин обуви и зашла. Но насчёт огромного разнообразия я бы не сказала , помню я прошлом году перерыла весь сайт одного известного бренда и нашла себе босоножки , в итоге не особо ими довольна . Ну просто заходя в магазины обуви по городу , я вообще ничего не вижу хорошего . Вот пример
Даха-сваха• 29 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не выбирайте больше ничего под наркозом , пожалуйста 🙏
Чаклунка-ведунка
• 29 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Я же не купила их даже под наркозом 🤩
Даха-сваха• 29 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я же не купила их даже под наркозом 🤩
На всякий случай всегда берите чек )
КоКоКоКоКоКо...• 30 апреля 2025
Из ваших фоток лучше всего они смотрятся фронтально, а сбоку не нравится, вероятно форма подошвы какая-то пенсионерская
В целом ничего не имею против тренда на дедовы сандали, но обычно они смотрятся более актуально, а тут из-за цвета и подошвы - немного отдают реальной пенсией😁
Чаклунка-ведунка
• 30 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сбоку плохо , потому что пятка поехала и палец вылазит