Чаклунка-ведунка• 29 апреля 2025

Как вам босоножки?

Результат:
вже голосів: 146
76 (52.05%) не нравится
39 (26.71%) нравятся
31 (21.23%) затрудняюсь ответить
Гадаю_По_шнуркам• 29 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так эти похожи как раз ))
Не похожи, модные с закрытым носком. Вот такие актуальные модели. Не скажу что я в восторге, но они на пике моды. Максимально напоминают мужские сандалии)
автор Чаклунка-ведунка • 29 апреля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Не мое это . Я люблю чтобы подошва толстая , раз уж каблуки сейчас не носят
Даха-сваха• 29 апреля 2025
Господи 🙏
Уже вроде совок сдох , уже вроде деды оттоптали все свое старье , мир открыт , Китай делает ВСЕ , логистика развита .
Как , где и напоркуя в таком разнообразии и великолепии выбора можно было откопать ЭТО ???
Даха-сваха• 29 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Бабушатник?)
Как бы Вам сказать …
Мумиятник
автор Чаклунка-ведунка • 29 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Господи 🙏
ХЗ, я после стоматолога шла, наркоз ещё не отошел и наткнулась на магазин обуви и зашла. Но насчёт огромного разнообразия я бы не сказала , помню я прошлом году перерыла весь сайт одного известного бренда и нашла себе босоножки , в итоге не особо ими довольна . Ну просто заходя в магазины обуви по городу , я вообще ничего не вижу хорошего . Вот пример
Даха-сваха• 29 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Не выбирайте больше ничего под наркозом , пожалуйста 🙏
автор Чаклунка-ведунка • 29 апреля 2025
Ответ дляДаха-сваха
Я же не купила их даже под наркозом 🤩
Даха-сваха• 29 апреля 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я же не купила их даже под наркозом 🤩
На всякий случай всегда берите чек )
ЖенаАйтишнеГа• 29 апреля 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
А в яких ?
Як у вас
Чтооооооооооо?• 30 апреля 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Як у вас
Вас в моїх ховати будуть?
КоКоКоКоКоКо...• 30 апреля 2025
Из ваших фоток лучше всего они смотрятся фронтально, а сбоку не нравится, вероятно форма подошвы какая-то пенсионерская
В целом ничего не имею против тренда на дедовы сандали, но обычно они смотрятся более актуально, а тут из-за цвета и подошвы - немного отдают реальной пенсией😁
автор Чаклунка-ведунка • 30 апреля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сбоку плохо , потому что пятка поехала и палец вылазит