Аноним• 21 ноября 2012

Подскажите, где купить ОПТ такие свитера?

Девочки, подскажите, где можно купить такие свитера (как на фото ниже) по ОПТу? нашла много ссылок - одни перекупщики с бушенной накруткой.
Подскажите, плиз))
Аноним• 21 ноября 2012
Так спросите у перекупщиков фирму-производитель свитерочков...я думаю, что у производителя есть свой сайт

автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
спрашивала - морозятся(((
Аноним• 21 ноября 2012
так а вот сзади надпись Фасон - это не производитель?))
Аноним• 21 ноября 2012
нате, пользуйтесь)) http://vk.com/id165975149 Нашла по слову Фасон в гугле
YUKKA25• 21 ноября 2012
те,что с сердечками видела на Тао
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо)
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
я сайт их искала. не удалось(
Аноним• 21 ноября 2012
Ну, мне чот кажется тоже, что это просто с заграничных сайтов человек собрал все в одну коллекцию :)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
я сайт их искала. не удалось(
но все равно они таскают его с Тао наверняка

автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
может быть(
YUKKA25• 21 ноября 2012
отзывы на Тао, о тех с сердечками, просто ужасные,они по 25 юаней,синтетика трескучая.не советую.
автор Аноним • 21 ноября 2012
Ответ дляYUKKA25
по этим сердечкам видно что ужас...
Аноним• 21 ноября 2012
’Фасон ’ - Это не производители, а такие же перекупщики только на опт. Скорее всего свитера ’Китайские’ :)
lollik• 21 ноября 2012
И таскают их не с тао наверняка, а с 7-го км. А уж там партии такие огогого, вряд ли с тао, скорее всего напрямую :)