ХаДиДиШь• 30 апреля в 00:59
Какие брови по вашему мнению красивы? Можно фото? Хочу менять стиль
ХаДиДиШь
• 30 апреля в 01:02
Ответ дляДжинци на Флісі
А до этого у вас брови в каком стиле были?
Та такие как сейчас все бровисты делают, на один манер всем
Хочу в БАНю• 30 апреля в 01:25
Автор, все індивідуально.
Ті брови, які підходять іншим, можуть зовсім не підійти до вашого обличчя.
Не будь КакСвета• 30 апреля в 03:06
У меня густые чёрные брови с изломом. Идеально подходят под мою внешность, но это не значит что другим они подойдут. Нужно смотреть на лицо в целом.
Xвостокрутелка• 30 апреля в 07:08
ищите в инста, там есть мастера которые делают более натуральные. смысл мы вам посоветуем, а кто так сделать сможет....вам поможет только насмотренность, и то что нравится ВАМ