begovelik• 30 апреля в 10:45

Россия может нанести ядерный удар по Швеции и Финляндии в ответ на их членство в

Россия может нанести ядерный удар по Швеции и Финляндии в ответ на их членство в НАТО
Бывший президент России предупредил, что новые члены НАТО теперь являются потенциальными объектами ядерного возмездия.

Дмитрий Медведев, который называет себя одним из самых ярых антизападных ястребов в России , по-видимому, имел в виду Швецию и Финляндию — последние две страны, присоединившиеся к западному военному альянсу.

Государственное информационное агентство ТАСС сообщило, что в случае возникновения конфликта ядерное оружие не будет исключено.

«Статус внеблоковых стран давал им [Финляндии и Швеции] определенные международные привилегии, учитывая их геополитическое положение и многие другие факторы», — заявил Медведев.

«А теперь они входят в блок, враждебный нам, а значит, автоматически стали целью для наших вооруженных сил, включая потенциальные ответные удары и даже ядерную составляющую или превентивные меры в рамках военной доктрины».

https://www.msn.com/en-xl/news/other/russia-can-st...

Отакої
автор begovelik • 30 апреля в 10:45
Как страшно жить
Парова Машина• 30 апреля в 10:46
Так це ж не шось нове, вони кому тільки не погрожували за останні кілька років цією ядеркою
Yull• 30 апреля в 10:48
От як таких кончених психопатів можна ставити лідерами держав? Його б воля, воно б увесь світ спалило.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 10:48
у медведева кончились спиртные напитки и он что-то сказал
автор begovelik • 30 апреля в 10:49
Ответ дляYull
Я думаю, это в том числе и от х@йла месседж. Жирик сдох - теперь его место занял димка экс-айфон алкаш
Графиня Шезвездицкая• 30 апреля в 10:49
Россия когда научилась управлять ветром?
автор begovelik • 30 апреля в 10:51
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это просто сотрясание воздуха, с расчетом, чтобы на западе писались и какались
Графиня Шезвездицкая• 30 апреля в 10:51
Ответ дляbegovelik
Они уже свой орешник показали))) пук в муку
BLUE_SKY• 30 апреля в 10:53
надеюсь если такое случится ее наконец то сотрут с лица земли
Хитрый Лис• 30 апреля в 10:53
Сразу не нанесли, а сейчас нанесут?
автор begovelik • 30 апреля в 10:54
sky-labs• 30 апреля в 11:27
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Да не будет никаких ударов.
Торгуют газом нон-стоп!
sky-labs• 30 апреля в 11:31
Ответ дляbegovelik
Это игра на публику.
Мы ведемся, верим в противостояние Европы и раши.
А они тем временем газ российский покупают аж гай шумит!
Со всех сил нас поддерживают в войне на выживание с одвичным ворогом, НО дальнобойные ракеты нам не поставляют чтоб случайно не травмировать россиян...

Кто-то еще верит?
sky-labs• 30 апреля в 11:32
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Орешники и не только запускали и будут запускать только по нам, европейцам ничего не угрожает, могут спать спокойно!
Графиня Шезвездицкая• 30 апреля в 11:41
Ответ дляsky-labs
Не будут... их орешники белки сожрали)))
ржавое барахло оказалось
sky-labs• 30 апреля в 11:56
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
ржавое барахло оказалось
Не орешники тоже?
А то как то не заметно по недавним масштабным прилетам...
Графиня Шезвездицкая• 30 апреля в 11:57
Ответ дляsky-labs
Не орешники тоже?
мі же пишем об орешнике...коонкретно.
sky-labs• 30 апреля в 11:58
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
мі же пишем об орешнике...коонкретно.
Вы, возможно, а я написала - ’Орешники и не только’
Или мне перечислять все что они сбрасывают на наши головы?
Графиня Шезвездицкая• 30 апреля в 12:06
Ответ дляsky-labs
Вы написали: Не орешники тоже?
Я ответила.
Или Вы думаете, что мне, как одесситке неведомо , что мне летит на голову каждый день?