Где можно проконсультироваться с юристом бесплатно, телефон, может телеграм. ( по вопросу наследства ).
Romashka5577• 30 апреля в 13:44
А какой конкретно вопрос? Тут много юристов, ответят. А так - зайдите с доками к нескольким нотариусам, обычно они бесплатно подсказывают. Юристы, адвокаты мин 500 грн за консультацию берут
Ответ дляrybka21
безкоштовно ви отримаєте тільки первинну консультацію
а якщо треба вивчати документи і розбиратись в конкретній ситуації - беріть документи в руки і йдіть до нотаріуса.
Так, первичная треба поки