ХтоЯкщоНеЯ• 30 апреля в 15:34
Вы бы обиделись?
Ситуация с близкой подругой. Предыстория: у меня был ДР, не отмечала, соответственно никого не приглашала. Тут пишет близкая подруга, мол подарок купила, давай встретимся. Я конечно же за. Но тут выясняется что встретиться мы никак не можем. У меня свободен практически любой день кроме выходных, но только до обеда. Тк работа у меня во вторую смену. А у нее наоборот вечер свободен, утро нет. И она предложила отправить подарок курьером. Меня это обидело и зацепило. Просто потому что я вообще считаю что не нужно было ничего покупать, тк я не отмечала. Но раз уже купила, то для меня важна все равно просто встреча. Пообщаться, погулять. Надеюсь нормально объяснила. В общем, вы бы обиделись? У меня сложилось впечатление что она вообще не хочет встречаться. Точнее, я не обиделась, но мне неприятно. 😔
ЖивунаБагамах• 30 апреля в 15:49
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
От каких? Что мне не важен подарок, а более важно присутствие человека? Когда получится, тогда и передаст. Хотя это вообще было и не обязательно
Она напрягаясь, выбиралаа подарок, потратила деньги чтобы проявить свое уважение к подруге.
А теперь подруга заявляет, что все это ей не нужно, и усилия не важны. Я б обиделась
Привіт з ботойбіччя• 30 апреля в 15:52
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Предложила следующую неделю, как вариант. Она на это предложила отправить курьером. Не понимаю зачем. Если у нее следующая неделя так же свободна во второй половине дня, о чем изначально и шла речь.
Вы беременны? Только беременный мозг способен обидеться даже на дождевой червя
Кукарачка• 30 апреля в 15:54
На что вы обиделись? Она вам купила подарок, в чем проблема? Ваша подруга тогда тоже должна обидеться по такой логике
Весёлая морковка• 30 апреля в 15:54
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
А может там клубника в шоколаде? Она не долежит до следующей недели!
Полтавська галушка• 30 апреля в 15:59
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Хм. Мне пропустить работу? Можно встретиться позже, например.
Вона вас хоче привітати ,тому ви маєте іти на уступки.Є третій варіант- вночі зустрітися. Обоє вільні)))
Доктор Варвар• 30 апреля в 16:03
я бы не обиделась, и мне было бы приятно, у вас как-то искажены эти понятия...
Доктор Варвар• 30 апреля в 16:05
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Отмечать ДР и просто встреча это уже одно и тоже? С каких пор? На этой неделе, да, не могу. Но у меня временно такой график. Могу на следующей, как вариант. Не вижу проблемы в этом
так может там торт, или еще что-то портящиеся, вы не подумали?
Мама фіфті цента• 30 апреля в 16:13
Ответ дляМerida
Ей ради вас работу пропустить? На выходных вы не можете. В будни она работает
Выход какой?
Автор чомусь роботу пропускати не хоче
Зупка_цем• 30 апреля в 16:17
Ибать. Человек хотел сделать приятное, хотел, чтобы вы свой подарок получили как можно быстрее, а не когда-нибудь на следующей неделе, а вам видите ли неприятно.
А получить подарок курьером а потом просто встретиться без повода - это что-то невозможное?
Дама_с_коготками• 30 апреля в 17:03
Ответ дляТриндю-бриндю
Вы правда странная
Просто дура, скорее
Миссис Буркул• 30 апреля в 18:31
Це ж треба так вміти перекрутити ситуацію.
Немає тут за що ображатись, ви якась дивна. Зазвичай коли дарують подарунки, люди кажуть «дякую», а не ображаються. Ну, виховані люди так роблять