Мастер Пис• 30 апреля 2025
З якого віку дитина починає розуміти?
Дано: дитина 1.5 роки. В домі зламано абсолютно все. Штори відірвані, шпалери туди ж, ручки на дверях; все до чого дотягується- або виливається; або розбивається. Із стільчиком дістати можна все абсолютно. Неможливо навіть сходити в туалет.
Мастер Пис
• 30 апреля 2025
Ответ дляТепличная
Я бы давно шторы сняла.
Якби був високий поверх і не було вікон поруч, я теж би зняла
Тепличная• 30 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
А вы где в этот момент?
На соседних висит, пример подает.😁
Тепличная• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Окно пленкой заклейте, пока ему на голову ничего не прилетело.
Мастер Пис
• 30 апреля 2025
Ответ дляПилосмок працює
Не залишала,якщо хотіла в туалет або душ то манеж високий і мультик. Таку малу дитину наодинці не залишають і увесь час поряд.
Вилізає вже
Бабуся мороз• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Висить на шторах
Висить на дверях
Да, на дверях висеть они любят… это не значит, что он не понимает. К вам хочет просто😆 запрещайте как то. За двери я не запрещаю, а вот например за дерганье оконной ручки говорила: будешь дергать ручку не пущу на диван (а он обожает сидеть смотреть в окно). И не пускала, а ему хотелось. Он поплакал (в это время я ему спокойно объясняла: это опасно, я говорила тебе не трогать ручку и тд), за пару раз понял. И так касательно всего, что по моему мнению нельзя/опасно
Мастер Пис
• 30 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
Выбегивать на улице, выгуливать со сменой обстановки, активные игры)))дома тогда спать и смотреть мультики будет
Кожен день по 12 годин на вулиці …. Навіть не знаю, хто так витримає
No problems• 30 апреля 2025
У меня двое мелких,
3.5 года и 1.8 года...
В квартире новый, дорогущий ремонт.
Вот прямо все очень дорогое и брендовое.
Все вещи целые, ни одной сломанной или разбитой нет.
Даже из тарелок\чашек, а дети кушают из Villeroy&Boch - нет ни одной разбитой.
Мусор, если там конфету скушали или сырок - сами в мусорку несут.
Два мальчика у меня. Не представляю то, что вы описываете. Это как?
3.5 года и 1.8 года...
В квартире новый, дорогущий ремонт.
Кривая спроса• 30 апреля 2025
Ответ дляNo problems
У меня двое мелких,
3.5 года и 1.8 года...
В квартире новый, дорогущий ремонт.
3.5 года и 1.8 года...
В квартире новый, дорогущий ремонт.
это есть такие дети, просто поверьте, у меня только двое - но небо и земля
Трільчиха• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Брати з собою в туалет?
Зняти штори і зняти шпалери?
Я не популярна тут, але по сраці б дала і сварила би і не ´ай-яй-яй’. Двох виростила такого не робили
Мастер Пис
• 30 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
Біль- не привід для зупинки.
Розбиває голову падаючи, але йде далі
бювет_в_обед• 30 апреля 2025
Ответ дляТепличная
Для меня и обои секрет. Нормальные обои и взрослый не сразу отдерет, их же за что-то схватить для этого нужно.
А маленькие коготочки на что?))
Алина-1240• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Круть)
No problems• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Біль- не привід для зупинки.
Розбиває голову падаючи, але йде далі
Мені здається, що проблема в вас, а не дітях, ну десь же вони це повинні бачити? що так можна роботи? ДІти усе дзеркалять. Мій досвід - саме такий.
Миллениалка• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
12 часов на улице, 8 часов спит, значит за 4 часа все потращить успевает? читайте книжки, играйте в игры, показывайте своим примером, как обращаться с вещами
Трільчиха• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Біль- не привід для зупинки.
Розбиває голову падаючи, але йде далі
Ну розбивати йому голову я точно не писала. І біль не треба робити. Нормальна дитина реагує на інтонації. Він ще маленький для стільчика. Мої йшли на 2 хвилини з 2років. Але попускати не можна бо далі буде...
Мастер Пис
• 30 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Що за маячня? У нас в родині всі спокійні і охайні
Алина-1240• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Так и ребенок не грязнуля, он активный и любопытный)
Та никада в жизни• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Так где вы когда ребенок висит на шторах и обои с дверными ручками срывает ?
Где вы всей семьёй при этом?
Мастер Пис
• 30 апреля 2025
Ответ дляМиллениалка
Це я написала, що треба бути по 12 годин на добу на вулиці. Я таких людей не знаю, хто може так гуляти
Кривая спроса• 30 апреля 2025
Ответ дляNo problems
да да, втрихаря рвет и бьет все что видит
ну вы серьезно?
Мастер Пис
• 30 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
Где вы всей семьёй при этом?
Мию руки після вулиці/роздягаюсь/зайшла на хвильку в туалет
No problems• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Я не розумію, як повинен процес ідти, це ж не бац, і тут серед зими несподівано сніг?
Мої наприклад коли удвох у ванні, починали заливати усе водою, на стіни, на вікна, на меблі. Я казала, що так не можна, треба обережно, якщо дуже хочете - бісимось так у басейні. І вони у ванній кімнаті більше такого не роблять.
No problems• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
А він чому не миє в цей час руки?
Мої тільки прийшли з вулиці - відразу миють руки самі.
Мастер Пис
• 30 апреля 2025
Ответ дляNo problems
Я казала за мільярд разів.
Рада, що ви тільки оком подивилися- вас діти вже зрозуміли
Та никада в жизни• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
За минуту от ничего не оторвёт.
Мультики не любит?
Мастер Пис
• 30 апреля 2025
Ответ дляТа никада в жизни
За минуту от ничего не оторвёт.
Мультики не любит?
Як показує практика - відриває.
Мультики може дивитися на телефоні/планшеті, паралельно його клацати і кидати коли заманеться
СкумбріяП8• 30 апреля 2025
Купите шведскую стенку с горкой, выделите 2 ящика, которые можно открывать. Гуляйте побольше. Двое детей выросли, ничего не сломали, не разбили, не оторвали…
Та никада в жизни• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Як показує практика - відриває.
Включите на телевизоре