Мастер Пис• 30 апреля 2025

З якого віку дитина починає розуміти?

Дано: дитина 1.5 роки. В домі зламано абсолютно все. Штори відірвані, шпалери туди ж, ручки на дверях; все до чого дотягується- або виливається; або розбивається. Із стільчиком дістати можна все абсолютно. Неможливо навіть сходити в туалет.
автор Мастер Пис • 30 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Купите шведскую стенку с горкой, выделите 2 ящика, которые можно открывать. Гуляйте побольше. Двое детей выросли, ничего не сломали, не разбили, не оторвали…
Я за вас рада :)
У мене більше дітей. Але всі вони були іншими. Совсім іншими.
Я з таким стикнулась вперше
СкумбріяП8• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Я за вас рада :)
Я з таким стикнулась вперше
Так может хватит рожать? Вы больше не тянете морально 🤷‍♀️
Не обижаюсь• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Я за вас рада :)
Я з таким стикнулась вперше
педіатр що каже?
автор Мастер Пис • 30 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Чому не користуйтесь своїми порадами?))
Ви не тягнете цей форму також. Може досить писати) писар ви наш)
автор Мастер Пис • 30 апреля 2025
Ответ дляНе обижаюсь
педіатр що каже?
Що все ок. Такий темперамент
СкумбріяП8• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Чому не користуйтесь своїми порадами?))
Идите вместо писанины тут за дитем смотрите, мать-героиня.
автор Мастер Пис • 30 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Ще раз:
Киця, дивися за своїми) якщо вони є))
СкумбріяП8• 30 апреля 2025
Ответ дляМастер Пис
Ще раз:
Киця, дивися за своїми) якщо вони є))
Так я своих вырастила. А вы не справляетесь. Зачем пришли за советом? Дом разваливается, дитя беснуется, а она сидит, пишет и свое недовольство вываливает. Иди к ребенку.
автор Мастер Пис • 30 апреля 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Мені вас шкода, бабуся 👵

Хоча кому я це пишу) матрьох не шкода
Латексне альтер ЕГО• 30 апреля 2025
С рождения. Вот с первого дня разговаривала.
Выкидывала из шкафа вещи пару раз, все.
Можно и по попе дать, но это вы не воспитали, ваша вина. Дети все отлично понимают, он понял, что вас можно вертеть, вот и вертит
Латексне альтер ЕГО• 30 апреля 2025
Ответ дляТрільчиха
Я не популярна тут, але по сраці б дала і сварила би і не ´ай-яй-яй’. Двох виростила такого не робили
Тут так не принято) тут отрешенная мамзель ходит по магазину, пока ее чадо орет и скидывает все с полок магазина) Вы что)))
Трільчиха• 30 апреля 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вот потому я и не люблю детей с такими мамами волшебными в магазинах. Потом голова отваливается