Зайченя• Изменено 30 апреля в 18:00
Мужчина 35 лет, гуляет с разными девушками. Причем секс у него далеко не главное
можно иногда и без него. Нравится гулять приятными ,веселыми энергичными девушками. Что бы было о чем поболтать как серьезном так и веселом. Он подло поступает, будучи долго не в отношениях ?
Обещать ничего не обещает..
Сегодня с одной, завтра с другой, потом опять с первой, потом с третей..
Обещать ничего не обещает..
Ошеламиссимо• 30 апреля в 18:01
он таким будет всегда, главное не беременейте от него даже если взамуже
Зайченя
• 30 апреля в 18:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
значит, в сексе он неважный
Значит что излишний секс истощает организм. Стыдно не знать. В сексе все отлично !
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля в 18:05
Ответ дляЗайченя
а чего вы бросаетесь под такого истощенного?
дякую аж підскакую• 30 апреля в 18:10
Ответ дляПоказушница
Ничего не обещает, но уже должен?
Прикиньте)
Еще и в почти измене его обвинили
Показушница• 30 апреля в 18:13
Если мужчина заводит знакомства для общения или секса, то это значит что ему интересны общение и секс. Всегда можно обговорить при знакомстве свои пожелания (цели, приоритеты) и, при несовпадении интересов, просто не продолжать общение. Так делают взрослые люди.
Зайченя
• 30 апреля в 18:15
Ответ дляПоказушница
Он ищет серьезные отношения, «Ту самую..» как поняла. И в связи с возрастом , будучи оч много лет не в. отношениях судя по всему - кинулся во все тяжкие
Сито для думок• 30 апреля в 18:18
Если ничего не обещает ,то чего это вдруг подло? Нет , конечно.
Показушница• 30 апреля в 18:18
Так в старпосте вы описали, что он общается и трахается, там не сказано о том, что мужчина ищет себе спутницу жизни. Возможно, его серъезные намерения это лишь плод вашего воображения? Если мужчина вам втирал при знакомстве, что вы ему очень подходите как жена и мать его детей, а после секса свинтил в туман, то это подло. А если вы просто общаетесь и периодически потрахиваетесь, то это просто секс по дружбе.
Поросенка• 30 апреля в 18:35
Знаю таких несколько. Ну такое, если честно
лучше вообще не пересекаться
Зайченя
• 30 апреля в 18:37
Ответ дляПоросенка
лучше вообще не пересекаться
Мужчина этот знаю что любил девушку, но они расстались по ее инициативе, и с другими говорит не «ёкает» пока 🤷♂️🤔
Поторописька• 30 апреля в 18:38
Он всегда таким будет. Веселитесь, гуляйте, крутите на подарки и на большее не рассчитывайте
Поросенка• 30 апреля в 18:41
Ответ дляЗайченя
Конкретно этого не знаю, тех которых знаю я - просто холостяки и бабники и это такой образ жизни и все. Просто время проводят и все, никаких серьезных отношений и не пытаются строить. У одного, например, есть сын, которого он сам воспитывает. Поэтому жить вместе или женьться - это нет. Погулять - да, краткосрочные отношения, ну чаще всего до какого-то первого секса. Ну короче... не очень мне такое :((
Поторописька• 30 апреля в 18:44
Ответ дляЗайченя
Побуду Вангой- он её не найдёт. Всегда будет что-то не то
Забризкана водою• 30 апреля в 20:08
Ответ дляПоторописька
У меня был такой мужчина, только 42 года. Красивый, секс с ним супер, но, к сожалению, ничего серьёзного. До сих пор живёт с родителями. И продолжает искать ту самую, чтобы создать с ней семью и родить детей
Зайченя
• 30 апреля в 20:10
Ответ дляПоторописька
Нет, общался перед новым годом с девушкой какой то из Польши, переписки, созвоны, прямо загорелись глаза, вечно в хорошем настроении был. Бегал искал как выезд сделать, но в последний момент дали отказ, а девушке надоело ждать и нашла другого.
Так впал в депрессию реально, думаю на ней остановился бы
ЖивунаБагамах• 30 апреля в 22:49
Ответ дляЗайченя
Ахахах, ясно, вы и есть тот мужик, раз вас так задело. Да, наверное, плохо у вас с сексом в том числе
Почему понятно, что вы тот мужик - да вы про него столько расписали, что ни один нормальный мужчина не будет такое рассказывать другой женщине.