Добротная• 13 марта 2014
Сколько денег подарить
Девочки, знаю, что зависит от матер. положения семьи
Но сейчас не знаю как поступить...
Идем на ДР к ребенку, отмечают в кафе, но без детей, только взрослые, идем вдвоем с мужем
Спрашивала нужны ли какие игрушки - нет.
Хочу подарить платьице = денежный эквивалент прибл. 100 грн
и еще положить 300-400 грн или сколько бы вы положили?
Но сейчас не знаю как поступить...
Радуга-дуга• 13 марта 2014
Извините, за вопрос не в тему, но очень интересно, как это празднуют день рождения детский без детей? А именинник будет?
Аноним Завхоз• 13 марта 2014
200, но если ваше материальное положение позволяет и если это ваши близкие друзья то почему бы и нет
Добротная
• 13 марта 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Хм, это вообще отдельная тема для обсуждения) У них всегда как-то так))
Я ребенка всего один раз видела и то случайно)
А на празднике были уже два раза в честь рождения, крестин и вот уже идем на третий - 1 годик получается)
И детей не будет, и именинницы не будет))
Швабристка• 13 марта 2014
Странное такое день рождения... Я бы подарила букет из шаров (или фигурку, клоуна, зайца) и грн 300.
Добротная
• 13 марта 2014
Ответ дляМааарковная
какой город?
городок 220 тыс. населения прибл.
Добротная
• 13 марта 2014
Ответ дляШвабристка
мне вообще на день рождения без ребенка даже платье в подарок нести странно)) А шары не представляю как))
Радуга-дуга• 13 марта 2014
Ответ дляДобротная
Это называется: Мальчик отойди и не мешай праздновать нам твой День Рождения))))
Добротная
• 13 марта 2014
Девочки, кто пишет 200 грн вы из каких городов?
У нас просто в городе кафе получается от 150 грн на человека, вроде и неудобно меньше нести, чем хоть возместить свои места(
Мааарковная• 13 марта 2014
Ответ дляДобротная
городок 220 тыс. населения прибл.
тогда 500 грн, очень достойно в кафе минималка с человека в небольших городах 150-200 грн и чуть чуть останеться для подарка, у нас в Киеве дарим если идем с мужем в кафе 800 грн(100у.е), в кафе минималка с чел. от 300
я Кукарача• 13 марта 2014
странный праздник,если честно)) извините,что не в тему. по теме- мы в нашей компании всегда дарим друг другу подарки в районе 200 грн. но если мат.положение и близость отношений позволяет-почему бы и нет)