Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2025
Ми вже сіли, а що у вас?
Вечеря🍷
А_мій_самий_самий• 30 апреля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене не цікаво, все одне і теж. От на весь день
Вам смачного!
А де ребра з ресторану?😀
Love_Love_Love_• 30 апреля 2025
Ответ дляА_мій_самий_самий
А де ребра з ресторану?😀
Що саме вас цікавить в ребрах з ресторану?
фрау Гітта• 30 апреля 2025
Ответ дляПринцепесочка
Бо в цій вазі почуваю себе комфортно.
А недоедать вам тоже комфортно? Судя по тому, что вы позавидовали чужим четырехстам граммам гречки в пластиковых судочках, вы не доедаете.
Автор, у вас все очень вкусно. Я бы под вареники, курочку и салат, конечно, подобрала другой напиток, но это все вкусовщина!
Доль Чекомбана• 30 апреля 2025
Ответ дляНакладні мюслі
А как так сделать?)) я кулинар тот ещё
На литр воды 50 грам соли.
Вода холодная. Вода и соль. Больше ничего!!! Не надо.
Фигачите в раствор курицу на пару часиков. Потом вылить воду, курицу в духовку.
С тех пор, как попробовала, по другому не готовлю. Мясо сочное и нежное. Шкурка хрустит. Ещё крылья так делаю на даче на решетке.