Гомосноб• 30 апреля 2025

Подмываетесь с мылом или без?

Я вот не представляю как можно без мыла, оно ж ведь неприятно пахнет. Скажу прямо, запах мочи одной водой не отмыть
Врачи рекомендуют без мыла, это как вообще?
Точная копия плова• 30 апреля 2025
Началось...
Прокачую сідниці• 30 апреля 2025
Без. Питьевой водой.
автор Гомосноб • 30 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
Началось...
Нет, не тролль . Не угадали )
Была на приеме, сказали флору мылом убиваю
младокошкина• 30 апреля 2025
50/50, мене там ніхто не нюхає.
автор Гомосноб • 30 апреля 2025
Ответ длямладокошкина
50/50, мене там ніхто не нюхає.
А секс с мужчиной ? Может у меня нюх такой , но я чувствую как пахнет от меня, от мужчины
Без QR коду• 30 апреля 2025
Какое вам дело до чужих пис..?😳
Из Виа-гры• 30 апреля 2025
У меня пенка на травах типа – Фемофит есть и гель такой
Святатабожа• 30 апреля 2025
Натуральным мылом 1 раз в день, остальные разы, - только вода.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
убийство флоры можно как-то подтвердить анализом? ну или своими ощущениями
Кошка Мурка• 30 апреля 2025
Без )
Мания-Величия• 30 апреля 2025
Ответ дляГомосноб
Нет, не тролль . Не угадали )
Как можно убить флору мылом внутри влагалища, если вы подмываетесь мылом снаружи? Врач у вас безграмотный.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 апреля 2025
Ответ дляМания-Величия
не врач, но посмотреть может
Анонимушка• 30 апреля 2025
Трусы порошком стираете? Каждый день меняете? Нельзя, микрофлору порошком убиваете
Добродійка• 30 апреля 2025
Ну не знаю о каком мыле речь....но подмываюсь всегда с интимным гелем...
Бжоли-бандерівці• 30 апреля 2025
Я отдельно редко подмываюсь. В душе моюсь с гелем обычным. Норм.
Альфред Шнитке• 30 апреля 2025
О, писькотролль залетел со своей короночкой
Эх, помню прошлые батлы между чистюлями и теми, кто два раза в неделю осторожно теплой водичкой без мыла орошает свою микрофлору и микрофауну
Відкушу все що стирчить• 30 апреля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
хто переміг в минулих батлах?
Рання пташка• 30 апреля 2025
Ответ дляГомосноб
Слушайте,у вас никогда не было спонтанного секса ,через много часов после подмывания?
Альфред Шнитке• 30 апреля 2025
Ответ дляМания-Величия
Какой врач? Автор темы даже не женщина.
Мания-Величия• 30 апреля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Какой врач? Автор темы даже не женщина.
Тогда ясно
кнопкодав• 30 апреля 2025
Хозяйственное мыло - это весчь.
Реанимация• 30 апреля 2025
Ответ дляГомосноб
Нет, не тролль . Не угадали )
Ваши темы про библиотекаря, учительницу , автор?
автор Гомосноб • 30 апреля 2025
Ответ дляМания-Величия
Тогда ясно
Девушка , 22 года )
автор Гомосноб • 30 апреля 2025
Ответ дляРеанимация
Нет
Аноним с кешбеком• 30 апреля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Классное время было. Все бы отдала, чтобы люди трусы, холодильники, ремонты, мытье полов и ОКР обсуждали. А не вот этот ужас, в котором сейчас живет Украина
Гірчинка• 30 апреля 2025
Я мою тем что стоит в душе, а это куча разных баночек с гелями для душа. Могу сексом заняться даже когда душ принимала вчера утром, и уже вечер другого дня. Никогда у партнёра не было ко мне претензий.
Алина-1240• 30 апреля 2025
С гелем для интимной гигиены 2 раза в день, остальные разы водой...но оно если не помыться кислым чем то воняет, а не мочой
З понеділка на дієті• 30 апреля 2025
Если у вас проблемы с флорой - купите лактобактерии. Мыло ничего не решает. Мыть детским мылом нормально
Айпишница• 30 апреля 2025
Здорова сеча не пахне.
ЗдохниПуйло• 30 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
У вас флора на кліторі і статевих губах?