КапитанльнаЯ• 30 апреля 2025

Заплатить за кофе за мужчину - нормально?

Мужчина пригласил в кафе. Заказал кофе. Потом подошел ко мне и попросил заплатить. Сказал, что картон не получилось. И сказал, что в следующий раз он заплатит. А вчера скидьівал фотку, как пьет кофе где-то. Я заплатила. Бьістро вьіпила ( так бьістро кофе я еще не пила). Сказала - спасибо за кофе и ушла. Больше с ним встречаться не хочется.
До єтого тоже ходили в кафє. Платил он, но брали только кофе. Так же насколько раз приходил ко мне домой с пустьіми руками. От моих угощений не отказьівался. Секс с ним отличньій. Но теперь и єто не плюс.
Коко Шанель• 30 апреля 2025
Жлоб
Скажений гудзик• 30 апреля 2025
фантазии у вас так себе....
КротоТо• 30 апреля 2025
Шо за картон в нього не вийшов?
Гуру троллинга• 30 апреля 2025
пффф, секс был у Вас дома, а вы тут о кофе думаете?))
Я-ваш шанс• 30 апреля 2025
Как он вас только на кофе поимел и то за вас счет
автор КапитанльнаЯ • 30 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
Шо за картон в нього не вийшов?
Карта
автор КапитанльнаЯ • 30 апреля 2025
Ответ дляГуру троллинга
Не, секс бьіл у него.
Малинка• 30 апреля 2025
Для мене не проблема заплатили за чоловіка
Бойцовская• 30 апреля 2025
У вас немає російської розкладки клавіатури?
КротоТо• 30 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Карта
Ну ясно
Ви платіть і на жумайте. Зараз мужчінки на вагу золото
Гуру троллинга• 30 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не, секс бьіл у него.
он просто жмот
автор КапитанльнаЯ • 30 апреля 2025
Ответ дляГуру троллинга
он просто жмот
Такое уже не исправить?
Кусюче сонечко• 30 апреля 2025
Ответ дляКоко Шанель
Жлоб
Кофейный троль, уже было
Кусюче сонечко• 30 апреля 2025
Ответ дляГуру троллинга
Секс дома - не повод платить за кофе
Гуру троллинга• 30 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Такое уже не исправить?
ну если ему лет 17-20, то можнг, если 30+ то уже вряд ли, если 45+, то точно нет)))
Мая твая не панимать• 30 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не, секс бьіл у него.
І що в себе нічим не пригощав?
Мая твая не панимать• 30 апреля 2025
Ответ дляМалинка
А майже скрізь плачу за чоловіка, правда свого і з його картки
Потребую апгрейду• 30 апреля 2025
Ответ дляБойцовская
Вот это хотела спросить. Неужели нельзя просто на украинском писать? Зачем вот это вот?
Знову Я• 30 апреля 2025
Пошел он в ж...
Мавка• 30 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Карта
Он поляк? Он младше вас?
Жирафовое варьенье• 30 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Такое уже не исправить?
Конечно, не исправить, он жлоб, плюс Вы сами разрешили ему делать так, а не иначе, - он же проверял Вас, Вы ему секс за это - значит все правильно - думает мужик, а тренировать его и показывать как нужно с Вами обращаться и выдвигать свои условия ухаживания нужно было ДО секса, а теперь что ж уж?! Расставайтесь.
Метелики на душі• 30 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Карта
Ну вот, секс хороший , поэтому и платите за кофе
Хотите наоборот, заплатил за кофе и оказался мелкописечником?
Друг бобер• 30 апреля 2025
Не нормально
Малинка• 30 апреля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Теж непоганий варіант :) я так на касі за покупки розраховуюсь його картою.
Але в кафе як витягну його, то плачу зі своєї і мені норм. Всі обов´язкові витрати на ньому, а моя зп на дурниці :)