Невгамовна• 30 апреля 2025
Я социофобка? После скоплений людей мне очень плохо
Даже по ТЦ ,по улице где многовато людей пройтись для меня проблема,в магазине(
Потом очень сильная слабость и сердце в горле где-то стучит. Что это?
Невгамовна
• 30 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
У меня такое.. списываю на здоровье.. энергии мало во мне)
И во мне
Поліпривіт всім• 30 апреля 2025
Да, бывает и так и таких людей, как вы, очень много. Хороший психиатр вам подберёт таблетки и жизнь постепенно придет в нормальное русло.
Невгамовна
• 30 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Читала что слезть с таблеток тяжело
Поліпривіт всім• 30 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна
Читала что слезть с таблеток тяжело
Ну а так, как вы живёте, вам легко? Нормальный врач подберёт дозировку. Не бойтесь.
Кусачая Я• 30 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна
Читала что слезть с таблеток тяжело
Так на них и ’залезть’ тяжело)))
Невгамовна
• 30 апреля 2025
Ответ дляКарамелька
Вы откуда родом?
Родом со Львова,выросла в Киеве ,мне 30
Бойцовская• 30 апреля 2025
Похоже на паническую атаку. Социофобия это когда избегаешь общение с людьми
Там-тарарам• 30 апреля 2025
Це вона, агора і , можливо трохи соціофобія у повному розквіті:(
Не знаю, чи уникаєте спілкування
Це ще в вас тєрпімо, бо буває такий квітучий букет симптоматики, що люди тижнями вдома сидять, не виходять і тим ще більше замикається коло
Не знаю, чи уникаєте спілкування
Карамелька• 30 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна
Родом со Львова,выросла в Киеве ,мне 30
Просто я к тому что люди с села более энергичные...а с города какие то вялые
Невгамовна
• 30 апреля 2025
Ответ дляТам-тарарам
Не знаю, чи уникаєте спілкування
Уникаю( навіть з родичами яких давно не бачила(( одичала вкрай
Там-тарарам• 30 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна
Чим менше будете виходити, тим скоріше ця штука буде прогресувати
Читайте для початку відомих авторів з КПТ, навіть, в книжках купа працюючих порад, ютуб, багато історій
Я сама така
Була, в переході тошнило, ноги не йшли, лампи в ТЦ очі виїдали
Я сама така