Небоброїдка• 28 марта в 14:27

Есть у меня такая вот странность...

С детства обожаю особый вайб больниц, любила там бывать.
Конечно, болеть никто не любит, и я в том числе, но вот именно от атмосферы медучреждений всю жизнь кайфую.
Это психическое расстройство?
Мама Чели• 28 марта в 14:28
вам надо быть врачом, вы врач?
ТаПрямТам• 28 марта в 14:29
Ого
Мені 48
В лікарні була двічі
Коли народжувала )))
Де аптека - не знаю досі )
Напевно це теж такий вайб у мене
Голубая фишка• 28 марта в 14:30
Мммм.. действительно странность)
Черпак_для_фантазий• 28 марта в 14:30
Я в детстве лежала в больнице. Мне лет 12 было. Как в детском лагере 🤣 весело было, когда выписывались дети мы плакали друг за другом 🤣
Голубая фишка• 28 марта в 14:31
Что именно вас привлекает там? Запах? Внимание к вам? Больные люди вокруг с несчастными лицами?
булоТАЙминуло• 28 марта в 14:32
А я обожаю бывать в книжных магазинах, рассматривать книги, запах книг - особый вид удовольствия.
Пилосмок працює• 28 марта в 14:33
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И мне в детстве очень нравилось в больнице лежать. И муж говорит, что одна веселуха.

А вот когда уже с трехлетней дочкой попала в больницу, то было совершено не весело.
Пилосмок працює• 28 марта в 14:34
А я обожаю ходить в рестораны запахи, вкусная еда, вино и коньяк
Голубая фишка• 28 марта в 14:34
Ответ дляПилосмок працює
Вот вы странная!
Кундалина• 28 марта в 14:35
Ответ длябулоТАЙминуло
Сестра!! У меня даже такие сны были, будто бы меня закрыли в книжном супермаркете и это было прямо сказка! Просыпаться не хотелось.
Голубая фишка• 28 марта в 14:37
Ответ дляКундалина
Прям ’ночь в музее’
Мовчу, але хочу• 28 марта в 14:38
Я обожаю сон, кровать. Особый вайб и если что снится новая жизнь
Янка-угомонись• 28 марта в 14:41
У меня предоргазмическое состояние в кресле стоматолога. Особенно если коффердам ставят. Все, я теку... Все мы со странностями.
Маю декілька думок• 28 марта в 14:42
Я коли там лежу, мені страшенно хочеться звідти вибратись, хочеться додому. А вдома я згадую, і мені подобається та обстановка, ті палати, навіть та їжа.
Аналізуючи, прийшла до висновку, що мені там просто рятували життя, допомагали по здоровʼю, тому моя психіка так реагує.
Пилосмок працює• 28 марта в 14:42
Ответ дляГолубая фишка
Вот вы странная!
Ага, и муж так говорит: не перестаю тебе столько лет удивляться!
Швидкоруч• 28 марта в 14:45
В юности любила также бывать в поликлиниках, но ненавидела болеть.
Мне в шутку говорили что я реинкарнация какого-то врача, который любил свою работу.
Перекус беру завжди• 28 марта в 14:46
Терпеть не могу больницы 🤢
Біток чи ефір?• 28 марта в 14:49
Назовите 8 ассоциаций к слову больница? Первые какие придут в голову?
Бжоли-бандерівці• 28 марта в 14:50
я така ж - подабається вайб лікарні - проснувся, процедури, буфет))) думаю, що причина в тому (саме для мене), що можна з поважних причин байдикувати, мій невроз достігатора заспокоюється, ну ви зрозуміли)). В дитинстві теж любила лікарні - там були класні дитячі тусовки, як табір. Тут треба зауважити, що хвороби були не прям тяжкі - - гастрит, обстеження зору, у дорослому віці правда гіші діагнози
Дикая Роза• 28 марта в 14:52
мне мама гврила что я просила ее водить меня к стоматологу, мне так нравилось. Хотя сейчас я вспоминаю с дрожью такие походы, тогда еще без анестезии все делали и нервы удаляли иголочкой, бррр. Может мне врач понравился поэтому просила водить, а то удовольствия я не помню во взрослом возрасте
Дама-мадама• 28 марта в 14:53
Ответ длябулоТАЙминуло
ну вот, нормальное увлечение
Дикая Роза• 28 марта в 14:54
Ответ дляБіток чи ефір?
синие /зеленые облущенные стены, пустые коридоры, потолок из пластика квадратиками, грязные тюли))) у меня такие первые мысли
Дама-мадама• 28 марта в 14:54
Ответ дляДикая Роза
запах йода и хлорки
Вот Она Я• 28 марта в 14:55
Я очень часто была в больницах. Ночевать там реально как то не так ...ну это если тебе уже легче...поначалу ты этого не замечаешь...
Дама-мадама• 28 марта в 14:55
в декабре дважды с дочкой лежала, ну его нафиг эти больницы
Дикая Роза• 28 марта в 14:55
Ответ дляДама-мадама
запах йода и хлорки
ооо) про хлорку сказали сразу в голове: грязные побитые туалеты с дырками в полу и деревянные отваливающиеся перекрашены 10 слоями белой краской двери)) и маленькие тесные расстояния
Булькаю• 28 марта в 14:57
То у вас просто в призначеннях не було гастроскопії, колоно, зондування, здавання калу по сто раз і інших прелєстєй жизні)
Marmu• 28 марта в 15:03
Так влаштуйтеся туди, не обов´язково лікарем, там же багато хто потрібен - від адміністратора до директора
Завтра не пью• 28 марта в 20:40
Есть фильм такой, ’Старый Новый год’ называется. Американский или немецкий - не помню. Там парень под НГ ломает себе руку или ногу, чтобы попасть в больницу и повторить ощущения из детства - когда попал в этот период на стационар. Но тех же эмоций это не вызывает, и он разочарованно проводит праздники, прикованный к больничной койке. Может, и у вас что-то подобное?