Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 апреля в 21:54
Вы ели когда-нибудь рамен?
Какой рамен лучше попробовать первый раз? Или какие супы вкусные из азиатской кухни?
неДоПриличий• 30 апреля в 22:08
Ви так питаєте, наче квартиру зібрались купувати, а не лапшу в супі. Візьміть та й спробуйте різні. Том ям люблю з куркою, фо-бо.
А_мій_самий_самий• 30 апреля в 22:10
Ответ длянеДоПриличий
В чем и прикол советчицы) они разнесут всех за нищебродство, но сами и на тарелку супа жлобятся
Ленивица-красавица• 30 апреля в 22:20
Хороший рамен - это бомба. Наваристый, насыщенный. Люблю в Меня Мусаши.
А вот недавно• 30 апреля в 22:51
Настоящий японский рамэн мне противно воняет некастрированной свининой. А то, что подают у нас - просто суп с лапшой