Сокодавка ще та• 30 апреля 2025
Чи нормально "гратись" хрущами?
Як ляльками. Чи ок чавити жуків в місті?
Латвийские_Номера• 30 апреля 2025
Ответ дляPrervana
А просто травить их хоть можно? А то я каждый год...
Удачно? Потому что в этом году их опять тьма(
Уничтожили всю малину и клубнику.
Тану на сонці• 30 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Кур? Коты бессильны против них)
Неа, мышки летучие, у них сейчас пир)
TANYA 0 0 0 0• 30 апреля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а нормально собирать жуков в пластиковую бутылку, закрывать и поджигать?
І травить декілька разів не сезон
Міс Всесвіт• 30 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
ничего не предлагаю, просто говорю, что жалко их
мучительная смерть
Ну кому жалко - пусть разводит
Не прохожу мимо• 30 апреля 2025
А в чому прикол? Ну от реально. Вони вам заважають? Чи гостра потреба когось чвакнути?
Джага Джага• 30 апреля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Бо дурко.
ЯниЯ• 30 апреля 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Це ознака жорстокості. Спочатку хрущі, потім коти, собаки, потім може бути і замах на людей.
А їсти коров, курей, свиней та інших тварин і птахів, - це не жорстоко?
І кормити своїх ’улюбленців’ собак, котів вище написаним- це гуманно?
Якщо хрущі будуть жити, вони відкладуть лічінки. які потім сжерають кущі, рослини. І нічого не виросте.
Помидорина• 30 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну кому жалко - пусть разводит
не развожу, но трое декоративных грызунов в вольере живут, потому наверное такое отношение
Тану на сонці• 30 апреля 2025
Как только темнеет они на свет в окна летят и стукаются о стекло, так гремят, как град или как в окна кто-то что-то бросает))
Жінка з перцем• 30 апреля 2025
Ответ дляЯниЯ
Їсти і мучити заради забави-дві величезні різниці
Не прохожу мимо• 30 апреля 2025
Ответ дляДжага Джага
Бо дурко.
Це якось надто ласкаво ви назвали.
Алина-1240• 30 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
мучительная смерть
А видели как для мышей ловушки с баклажек делают с водой ?)те вообще в воде дохнут😁
Помидорина• 30 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
не видела и не хочу
Dolce.Vita• 30 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
🤣мы в детстве ужей в ведерко с крышкой собирали, потом сшивали их , и получалась огромная змея😁
Та ладно 🙈 це щось для моєї дитячої психіки було б 😱
Міс Всесвіт• 30 апреля 2025
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну от реально. Заведуться у вас миші. Або щури. Нехай живе? Чого вбивати?
АсобеннАя• 30 апреля 2025
Не знаю, у меня кот и кошка ловят их в саду. Не знаю успешно ли, но после охоты на хрущей приходят уставшие. Едят и спят потом до 10 утра
Не прохожу мимо• 30 апреля 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
У автора в квартирі завелись хрущі?
Алина-1240• 30 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
У меня тоже грызунчик дома, то я ему раб для кормления и гамноуборщик😁вот корм не подошел, он мне в протест сделал
Помидорина• 30 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
то кролик нагадил прям в корм?
ЯниЯ• 30 апреля 2025
Знущатися з живої істоти заради розваги- не нормально
Вбити комаху - це краще.
Ми ж не жаліємо комарів?
Вбити комаху - це краще.
Ми ж не жаліємо комарів?
Сокодавка ще та
• 30 апреля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Доречі, часто задумуюся, чого вбивати комарів, жуків для суспільства є прийнятним, а наприклад собак, котів-уже ні, хоча і то і то жива істота(( Хто провів цю межу?
Як на мене, і те, і те- живі створіння, які вбивати однаково не можна
Алина-1240• 30 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
то кролик нагадил прям в корм?
То протест неподошедшему корму)))он если корм не нравиться, садиться на мисочку и какает или писяет туда😁
ЯниЯ• 30 апреля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Але якщо на Вас нападе комар ,- Ви його вб´ єте.
Петриківна• 30 апреля 2025
Нормально. Это гадость редкая, личинки которой могут сожрать про огорода.
Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2025
Ответ дляЖінка з перцем
граница тут проста - нервная система, у котов и собак она развитая, а у насекомых нет. а вшей и глистов тоже Вы не травили бы, пусть живут?
Помидорина• 30 апреля 2025
Ответ дляАлина-1240
мои дегу могут лапками разбросать из миски в таком случае
типа ’ищу. ищу, перебираю и не могу найти вкусное! хозяйка, что за дела?’
Алина-1240• 30 апреля 2025
Ответ дляПомидорина
Мой нет, сразу нюхает, носом шариться, потом если не то-сел и пи-пи туда и горохи😁