Жерица ночи• 30 апреля 2025
РДУГ у дитини 10ти років -терапії не було ніякої
Яку методику застосувати з "0", так, щоб хоч трохи покращити концентрацію, знизити імпульсивність, скоригувати незграбність рухів? Нейропсихологи, до яких звертались, кажуть, що всі їм відомі дієві методики -для молодших дітей.
Папобус• 30 апреля 2025
Только таблетки ( атомоксетин, метилфенидат )
КПТ терапия, менеджмент , дисциплина, режим
Жерица ночи
• 30 апреля 2025
Ответ дляПапобус
Таблетки жоден лікар не виписав, всі схиляються більше до роботи з психологом, нейропсихологом.
Папобус• 30 апреля 2025
Ответ дляЖерица ночи
Почитайте Беркли, он изучает СДВГ более 20 лет и считает что не давать ребенку таблетки с СДВГ значит очень сильно обделять его
Терапия работает, но когда обратный захват нореадреналина или дофамина то все быстрее и лучше происходит
Котогосподиня• 30 апреля 2025
Биомед
Найти врача интегративщика который работают с такими детьми
Ласкове телятко• 30 апреля 2025
А то и у моего ребенка подозревают, но тестирование дорогое и нужно завлекать нашу классную руководительницу…
Ластоноша• 01 мая 2025
Ответ дляЛаскове телятко
А как вам поставили этот диагноз?
Нам диагноз поставила психиатр, государственный, на первом приёме. Без дорогих тестирований.
Ласкове телятко• 01 мая 2025
Ответ дляЛастоноша
Нам назначили conner 3, на приеме не смогла психиатр диагностировать(