Пилосмок працює• 01 мая в 06:50
Пора признать всем адекватным людям
Что с этой войной у нас перспектива одна: остаться без мужа, перспектив и сидеть у разбитого корыта.
Грустно, но это правда.
Мядуза аля моргонер• 01 мая в 07:25
Ответ дляЗашла на 5минут
Я смотрю кто без мужа, тот и другим такого желает и всячески за продолжение
Но радикальная к тому же и работает тут на форуме.
Зашла на 5минут• 01 мая в 07:25
Ответ дляБутерброд з ікрою
Мої в окупації з першого дня війни. Живуть, працюють, ніхто їх не чіпає, якщо не лізти куди не треба.
А главное выехать могут спокойно, в отличии от тех кто в Украине.
Will_Be...• 01 мая в 07:26
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я, тоже, знаю семейку, которые в оккупации ’жили и работали’, село Николаевка, Херсонской обл. после деоккупации приехали к нам, в КР, говорили гадости на ЗСУ, мол ’и без них хорошо жили...’, только, вот, почему-то объяснить, почему, в таком случае, уехали в Украину, а не в рашку не смогли.
Пилосмок працює
• 01 мая в 07:26
Ответ дляЗашла на 5минут
У меня нет ни мужа, ни детей. Я против всего этого ада вокруг...
Хочу нормальной жизни
Зашла на 5минут• 01 мая в 07:27
Ответ дляПилосмок працює
Хочу нормальной жизни
Вы исключение, я про большинство пишу
Ответ дляmafansiya
ми знаємо,що у порошенка низький рейтинг і світить тюрма.і гроші награбовані віддати народу.тому і марина судиться
запретили пиариться -помогать украинской армии, по методичке - помогает с награбленного
не получается засудить по закону - надо ввести санкции по хотелке
мы знаеи, что у Шмыгаля не задекларировна машинна за 84$ тыс и жена возглавляет фирму прокладку, им занялись органы
теперь введут санкции против органов?
Каркуша Клара• 01 мая в 07:27
Ответ дляПилосмок працює
Вы предлагаете мне лично полезть туда, где я полный ноль в понимании происходящего?
Сюда же вы полезли🤦..
Или в теме про Ягодное вы ’полный ноль’?
А в теме про войну в целом то вы эксперт?🤦
Бутерброд з ікрою• 01 мая в 07:27
Ответ дляWill_Be...
Ви трішки путаєте, батьки за Україну, просто живуть в реаліях які склалися, я просто написала, що вони живуть і ніхто їх там не трогає.
Курочка-чубаточка• 01 мая в 07:27
Ответ дляМядуза аля моргонер
Слушала только что Гоабского, говорит, что конца войны и не видно.
И про войну в Европе говорит, но я не верю, что благополучный обеспеченный европеец полезет в окоп.
О какой войне в Европе вообще речь??? Кто с кем воевать будет? Кто там на кого нападет?
Радикальная• 01 мая в 07:28
Ответ дляСіґеле-міґеле
І повертатися не плануєте?
Ні. Я вважаю таке сусідство небезпечним для життя і не бачу своїх дітей в узьком мірє.
Тут часто можна прочитати ’чому нас не попередили напередодні війни’? Насправді попереджали, але люди сміялися з тих, хто говорив про війну і їх нещадно банили.
Можливо, мої коментарі допоможуть комусь позбавитися від ілюзії про ’хороших руських’, як тут раша боти намагаються нав´язати на форумі. Типу здавайтеся, і чоловік буде живий. Не буде. Просто не всі ще те зрозуміли. Вибір все одно буде за українцями, це вам вирішувати чинити опір чи ні. Але ви повинні розуміти що на вас чекає при різних варіантах розвитку подій.
Пилосмок працює
• 01 мая в 07:28
Ответ дляКаркуша Клара
Сюда же вы полезли🤦..
Мадам. Ваши предложения какие? Я половину новостей не читаю. Вы словно с луны свалились и отрицаете очевидное.
Пилосмок працює
• 01 мая в 07:28
Ответ дляmafansiya
россия напала.мы защищаемся
Так теперь всем подохнуть надо?
Зашла на 5минут• 01 мая в 07:29
Ответ дляmafansiya
там насильственная могилизация мужчин .пуйло на оккупированных украинцев заставляет воевать за него
Но при этом не закрывает выезд как наш?)
Суцільна зрада• 01 мая в 07:29
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Рада, что Вам дали.
Мядуза аля моргонер• 01 мая в 07:29
Ответ дляКурочка-чубаточка
А кто на нас напал? И к какой войне и с кем готовятся воевать европейцы?
Я натуралка• 01 мая в 07:29
Ответ дляМядуза аля моргонер
На Прибалтику могут пойти. Они этого и боятся, поэтому активно поддерживают войну с нами.
Радикальная• 01 мая в 07:29
Ответ дляСуцільна зрада
Вы в своём уме? Вас лично и Вашего ребенка это коснулось? Нет? А наши мужья уже воюют. Так что заткнитесь.
У разі окупації ваша сім´я, включаючи дітей, не має жодних шансів на життя. Якщо звичайно, ваш чоловік не воює у окупаційних військах.
Каркуша Клара• 01 мая в 07:30
Ответ дляПилосмок працює
Хочу нормальной жизни
Ваши конкретные предложения??
Курочка-чубаточка• 01 мая в 07:30
Ответ дляРадикальная
У мене нема чоловіка і захистити нікому. У вас є вибір або чинити опір, або бути знищеною. Оце і є правда. Ягідне в межах країни то краще? Ви готові до цього?...
Що ви маєте на увазі під чинити опір? Як ви його чините?
Я натуралка• 01 мая в 07:30
Ответ дляmafansiya
Ну так поднимайтесь в своем челябинском бараке на бунт.Берегите родных
Новых нет? Несчастные 3 фото месяцами тычете.
Пилосмок працює
• 01 мая в 07:30
Ответ дляКаркуша Клара
Ваши конкретные предложения??
Ваши?
Радикальная• 01 мая в 07:30
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ви хіба були в окупації?
Знайомі були, співробітниця була (зійшла з розуму після окупації, молода відносно жінка). Київщина.
Курочка-чубаточка• 01 мая в 07:31
Ответ дляmafansiya
А вы сколько терпеть то будете насильственную путинскую могилизацию .Не надоело вам хоронить сыновей ,мужей,погибших в чужой стране за левую стену глинобитоного донбасского сарая?
Это вы к кому обращаетесь? Пишите это русне на российских сайтах
Ответ дляmafansiya
світить- це мрія вови
коли порошенко сяде - напишіть, щоб не пропустити цю новину
і вирок суду ’за награбоване’ теж сюди принесіть
а так свої і фантазії сюди тащити...таке
Я натуралка• 01 мая в 07:31
Ответ дляБутерброд з ікрою
Пенсионеры 2 пенсии получают.